Magnetoresistive Sensor, -3.12mT Min, 3.12mT Max, 12-22V, Rectangular, Through Hole Mount, SIP-4
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 主体宽度 | 2.4 mm |
| 主体高度 | 5.6 mm |
| 主体长度或直径 | 3.8 mm |
| 滞后 | 50 mT |
| JESD-609代码 | e3 |
| 最大磁场范围 | 3.12 mT |
| 最小磁场范围 | -3.12 mT |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 输出范围 | 12-22V |
| 输出类型 | ANALOG VOLTAGE |
| 封装形状/形式 | RECTANGULAR |
| 电阻 | 2200 Ω |
| 灵敏度(mV / G) | 7 mV/G |
| 传感器/换能器类型 | MAGNETIC FIELD SENSOR,MAGNETORESISTIVE |
| 表面贴装 | NO |
| 端子面层 | Matte Tin (Sn) |
| 端接类型 | SOLDER |
| Base Number Matches | 1 |

| UZMZ20M | |
|---|---|
| 描述 | Magnetoresistive Sensor, -3.12mT Min, 3.12mT Max, 12-22V, Rectangular, Through Hole Mount, SIP-4 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 主体宽度 | 2.4 mm |
| 主体高度 | 5.6 mm |
| 主体长度或直径 | 3.8 mm |
| 滞后 | 50 mT |
| JESD-609代码 | e3 |
| 最大磁场范围 | 3.12 mT |
| 最小磁场范围 | -3.12 mT |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 输出范围 | 12-22V |
| 输出类型 | ANALOG VOLTAGE |
| 封装形状/形式 | RECTANGULAR |
| 电阻 | 2200 Ω |
| 灵敏度(mV / G) | 7 mV/G |
| 传感器/换能器类型 | MAGNETIC FIELD SENSOR,MAGNETORESISTIVE |
| 表面贴装 | NO |
| 端子面层 | Matte Tin (Sn) |
| 端接类型 | SOLDER |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved