SPECIALTY ANALOG CIRCUIT, PSSO3, SMT-3
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 零件包装代码 | MODULE |
| 包装说明 | SMT-3 |
| 针数 | 3 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | ANALOG CIRCUIT |
| JESD-30 代码 | R-PSSO-G3 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 4.105 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 3 |
| 最高工作温度 | 115 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 240 |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 1.57 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 24 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.2 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 12 V |
| 表面贴装 | YES |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | TIN LEAD |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | SINGLE |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 3.035 mm |
| Base Number Matches | 1 |

| A3251JUA-TL | A3250JUA-TL | A3251JUA-TS | A3250LUA-TL | A3250LUA-TS | A3251LUA-TL | A3251LUA-TS | A3250JUA-TS | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | SPECIALTY ANALOG CIRCUIT, PSSO3, SMT-3 | SPECIALTY ANALOG CIRCUIT, PSSO3, SMT-3 | Analog Circuit, 1 Func, PSSO3, SMT-3 | SPECIALTY ANALOG CIRCUIT, PSSO3, SMT-3 | Analog Circuit, 1 Func, PSSO3, SMT-3 | SPECIALTY ANALOG CIRCUIT, PSSO3, SMT-3 | Analog Circuit, 1 Func, PSSO3, SMT-3 | Analog Circuit, 1 Func, PSSO3, SMT-3 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 零件包装代码 | MODULE | MODULE | MODULE | MODULE | MODULE | MODULE | MODULE | MODULE |
| 针数 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT |
| JESD-30 代码 | R-PSSO-G3 | R-PSSO-G3 | R-PSSO-G3 | R-PSSO-G3 | R-PSSO-G3 | R-PSSO-G3 | R-PSSO-G3 | R-PSSO-G3 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 长度 | 4.105 mm | 4.105 mm | 4.105 mm | 4.105 mm | 4.105 mm | 4.105 mm | 4.105 mm | 4.105 mm |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 最高工作温度 | 115 °C | 115 °C | 115 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 115 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 240 | 240 | 240 | 245 | 240 | 240 | 240 | 240 |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 1.57 mm | 1.57 mm | 1.57 mm | 1.57 mm | 1.57 mm | 1.57 mm | 1.57 mm | 1.57 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 24 V | 24 V | 24 V | 24 V | 24 V | 24 V | 24 V | 24 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.2 V | 4.2 V | 4.2 V | 4.2 V | 4.2 V | 4.2 V | 4.2 V | 4.2 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 12 V | 12 V | 12 V | 12 V | 12 V | 12 V | 12 V | 12 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | 30 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 3.035 mm | 3.035 mm | 3.035 mm | 3.035 mm | 3.035 mm | 3.035 mm | 3.035 mm | 3.035 mm |
| 厂商名称 | - | Allegro | - | Allegro | Allegro | Allegro | Allegro | Allegro |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved