Ultra Fast Recovery Rectifier, VRRM MAX (V): 100V; IAV MAX (A): 3A; VFM MAX (V): 1V; @ IF (A): 3A; IFSM MAX (A): 100A; IR MAX (UA): 10uA; @VR (V): 100V; TRR MAX (NS): 50ns; Package: SMB
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 零件包装代码 | SMB |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 配置 | SINGLE |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE |
| 最大正向电压 (VF) | 1 V |
| 最大非重复峰值正向电流 | 100 A |
| 元件数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 150 °C |
| 最大输出电流 | 3 A |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 最大重复峰值反向电压 | 100 V |
| 最大反向恢复时间 | 0.05 µs |
| 表面贴装 | YES |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| Base Number Matches | 1 |

| US3BB | US3DB | US3AB | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Ultra Fast Recovery Rectifier, VRRM MAX (V): 100V; IAV MAX (A): 3A; VFM MAX (V): 1V; @ IF (A): 3A; IFSM MAX (A): 100A; IR MAX (UA): 10uA; @VR (V): 100V; TRR MAX (NS): 50ns; Package: SMB | Ultra Fast Recovery Rectifier, VRRM MAX (V): 200V; IAV MAX (A): 3A; VFM MAX (V): 1V; @ IF (A): 3A; IFSM MAX (A): 100A; IR MAX (UA): 10uA; @VR (V): 200V; TRR MAX (NS): 50ns; Package: SMB | Surface Mount Fast Recovery Rectifiers, Diodes, Single, 50V, 3A, 1V, 3A, 100A |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 零件包装代码 | SMB | SMB | SMB |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE |
| 最大正向电压 (VF) | 1 V | 1 V | 1 V |
| 最大非重复峰值正向电流 | 100 A | 100 A | 100 A |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 |
| 最大输出电流 | 3 A | 3 A | 3 A |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 最大重复峰值反向电压 | 100 V | 200 V | 50 V |
| 最大反向恢复时间 | 0.05 µs | 0.05 µs | 0.05 µs |
| 表面贴装 | YES | YES | YES |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 最高工作温度 | 150 °C | 150 °C | 150 |
| Base Number Matches | 1 | 1 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved