SRAM Module, 512KX8, 70ns, CMOS
| 参数名称 | 属性值 |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | 3A991.B.2.A |
| 最长访问时间 | 70 ns |
| 其他特性 | CONFIGURABLE AS 128K X 32 |
| 备用内存宽度 | 16 |
| JESD-30 代码 | S-XPMA-P66 |
| 内存密度 | 4194304 bit |
| 内存集成电路类型 | SRAM MODULE |
| 内存宽度 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 端口数量 | 1 |
| 端子数量 | 66 |
| 字数 | 524288 words |
| 字数代码 | 512000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 组织 | 512KX8 |
| 可输出 | YES |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 并行/串行 | PARALLEL |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子形式 | PIN/PEG |
| 端子位置 | PERPENDICULAR |
| Base Number Matches | 1 |
| PUMA2S4000-70 | PUMA2S4000MB-55 | PUMA2S4000MB-45 | PUMA2S4000-55 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | SRAM Module, 512KX8, 70ns, CMOS | SRAM Module, 512KX8, 55ns, CMOS | SRAM Module, 512KX8, 45ns, CMOS | SRAM Module, 512KX8, 55ns, CMOS |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | 3A991.B.2.A | 3A001.A.2.C | 3A001.A.2.C | 3A991.B.2.A |
| 最长访问时间 | 70 ns | 55 ns | 45 ns | 55 ns |
| 其他特性 | CONFIGURABLE AS 128K X 32 | CONFIGURABLE AS 128K X 32 | CONFIGURABLE AS 128K X 32 | CONFIGURABLE AS 128K X 32 |
| 备用内存宽度 | 16 | 16 | 16 | 16 |
| JESD-30 代码 | S-XPMA-P66 | S-XPMA-P66 | S-XPMA-P66 | S-XPMA-P66 |
| 内存密度 | 4194304 bit | 4194304 bit | 4194304 bit | 4194304 bit |
| 内存集成电路类型 | SRAM MODULE | SRAM MODULE | SRAM MODULE | SRAM MODULE |
| 内存宽度 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端口数量 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 66 | 66 | 66 | 66 |
| 字数 | 524288 words | 524288 words | 524288 words | 524288 words |
| 字数代码 | 512000 | 512000 | 512000 | 512000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 70 °C | 125 °C | 125 °C | 70 °C |
| 组织 | 512KX8 | 512KX8 | 512KX8 | 512KX8 |
| 可输出 | YES | YES | YES | YES |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 并行/串行 | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL | MILITARY | MILITARY | COMMERCIAL |
| 端子形式 | PIN/PEG | PIN/PEG | PIN/PEG | PIN/PEG |
| 端子位置 | PERPENDICULAR | PERPENDICULAR | PERPENDICULAR | PERPENDICULAR |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved