RF Connector Adapter, SMA-SMA, Male-Female, Plug-jack
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Amphenol(安费诺) |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Factory Lead Time | 8 weeks |
| Is Samacsys | N |
| 适配器类型 | SMA-SMA |
| 其他特性 | CAPTIVE CONTACT |
| 主体/外壳类型 | PLUG-JACK |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF CONNECTOR ADAPTER |
| 联系完成配合 | NOT SPECIFIED |
| 触点性别 | MALE-FEMALE |
| 触点材料 | NOT SPECIFIED |
| 触点样式 | COAX |
| 耦合类型 | THREADED |
| DIN 符合性 | NO |
| 滤波功能 | NO |
| IEC 符合性 | NO |
| 插入损耗 | 0.13 dB |
| 绝缘体材料 | TFE |
| MIL 符合性 | NO |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 最大工作频率 | 18 GHz |
| 最高工作温度 | 165 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| 面板安装 | NO |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 电压驻波比 | 1.14 |
| Base Number Matches | 1 |

| 901-9216 | 901-9217-SF | 901-9218-SF | |
|---|---|---|---|
| 描述 | RF Connector Adapter, SMA-SMA, Male-Female, Plug-jack | RF Connector Adapter, SMA-SMA, Cable Mount, Female-Female, Jack-jack | RF Connector Adapter, SMA-SMA, Cable Mount, Male-Male, Plug-plug |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | Amphenol(安费诺) | Amphenol(安费诺) | Amphenol(安费诺) |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| Factory Lead Time | 8 weeks | 8 weeks | 8 weeks |
| Is Samacsys | N | N | N |
| 适配器类型 | SMA-SMA | SMA-SMA | SMA-SMA |
| 其他特性 | CAPTIVE CONTACT | CAPTIVE CONTACT | CAPTIVE CONTACT |
| 主体/外壳类型 | PLUG-JACK | JACK-JACK | PLUG-PLUG |
| 特性阻抗 | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF CONNECTOR ADAPTER | RF CONNECTOR ADAPTER | RF CONNECTOR ADAPTER |
| 触点性别 | MALE-FEMALE | FEMALE-FEMALE | MALE-MALE |
| 触点材料 | NOT SPECIFIED | BERYLLIUM COPPER, BERYLLIUM COPPER | BERYLLIUM COPPER |
| 触点样式 | COAX | COAX | COAX |
| 耦合类型 | THREADED | THREADED | THREADED |
| DIN 符合性 | NO | NO | NO |
| 滤波功能 | NO | NO | NO |
| IEC 符合性 | NO | NO | NO |
| 插入损耗 | 0.13 dB | 0.13 dB | 0.13 dB |
| 绝缘体材料 | TFE | TFE | TFE |
| MIL 符合性 | NO | NO | NO |
| 安装方式 | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT |
| 最大工作频率 | 18 GHz | 18 GHz | 18 GHz |
| 最高工作温度 | 165 °C | 165 °C | 165 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C | -65 °C | -65 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE |
| 面板安装 | NO | NO | NO |
| 可靠性 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 电压驻波比 | 1.14 | 1.14 | 1.14 |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 |
| 联系完成配合 | NOT SPECIFIED | AU,AU | - |
| 制造商序列号 | - | IN | IN |
| 安装类型 | - | CABLE | CABLE |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved