Analog Circuit, 1 Func, PQCC44,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Xicor Inc |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | ANALOG CIRCUIT |
| 长度 | 16.535 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 44 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 3.56 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 3 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 宽度 | 16.535 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| 5962-9552504MRA | 5962-9552501MRX | 5962-9552503MRA | 5962-9552502MRA | 5962-9552501MRC | 5962-9552504MRC | 5962-9552502MRC | 5962-9552503MRC | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Analog Circuit, 1 Func, PQCC44, | Analog Circuit, | Analog Circuit, 1 Func, PQCC44, | Analog Circuit, 1 Func, PQCC44, | Analog Circuit, 1 Func, PQCC44, | Analog Circuit, 1 Func, PQCC44, | Analog Circuit, 1 Func, PQCC44, | Analog Circuit, 1 Func, PQCC44, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 厂商名称 | Xicor Inc | - | Xicor Inc | Xicor Inc | - | Xicor Inc | Xicor Inc | Xicor Inc |
| 长度 | 16.535 mm | - | 16.535 mm | 16.535 mm | 16.535 mm | 16.535 mm | 16.535 mm | 16.535 mm |
| 功能数量 | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 44 | - | 44 | 44 | 44 | 44 | 44 | 44 |
| 最高工作温度 | 125 °C | - | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | - | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | - | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形式 | CHIP CARRIER | - | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER |
| 座面最大高度 | 3.56 mm | - | 3.56 mm | 3.56 mm | 3.56 mm | 3.56 mm | 3.56 mm | 3.56 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | - | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 3 V | - | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | - | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 温度等级 | MILITARY | - | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子节距 | 1.27 mm | - | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD | - | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD |
| 宽度 | 16.535 mm | - | 16.535 mm | 16.535 mm | 16.535 mm | 16.535 mm | 16.535 mm | 16.535 mm |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved