IC Socket, PLCC68, 68 Contact(s), Solder, LEAD FREE
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Amphenol(安费诺) |
| 包装说明 | LEAD FREE |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Is Samacsys | N |
| 其他特性 | STANDARD: UL 94V-0 |
| 主体宽度 | 1.216 inch |
| 主体深度 | 0.321 inch |
| 主体长度 | 1.216 inch |
| 联系完成配合 | PURE TIN (100) OVER NICKEL (50) |
| 联系完成终止 | Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier |
| 触点材料 | COPPER ALLOY |
| 目前评级 | 1 A |
| 设备插槽类型 | IC SOCKET |
| 使用的设备类型 | PLCC68 |
| 介电耐压 | 910VAC V |
| 外壳材料 | POLYPHENYLENE SULFIDE |
| 绝缘电阻 | 1000000000 Ω |
| JESD-609代码 | e3 |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 触点数 | 68 |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 端接类型 | SOLDER |
| Base Number Matches | 1 |

| 54020-68030LF | G3RV-SR500-ALDC24 | 54020-84030LF | |
|---|---|---|---|
| 描述 | IC Socket, PLCC68, 68 Contact(s), Solder, LEAD FREE | Global standard size, low profile slim (6.2 mm width) I/O relays | IC Socket, PLCC84, 84 Contact(s), Solder, LEAD FREE |
| 是否Rohs认证 | 符合 | - | 符合 |
| 厂商名称 | Amphenol(安费诺) | - | Amphenol(安费诺) |
| 包装说明 | LEAD FREE | - | LEAD FREE |
| Reach Compliance Code | compliant | - | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | - | EAR99 |
| Is Samacsys | N | - | N |
| 其他特性 | STANDARD: UL 94V-0 | - | STANDARD: UL 94V-0 |
| 主体宽度 | 1.216 inch | - | 1.417 inch |
| 主体深度 | 0.321 inch | - | 0.321 inch |
| 主体长度 | 1.216 inch | - | 1.417 inch |
| 联系完成配合 | PURE TIN (100) OVER NICKEL (50) | - | MATTE TIN OVER NICKEL |
| 联系完成终止 | Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier | - | Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier |
| 触点材料 | COPPER ALLOY | - | COPPER ALLOY |
| 目前评级 | 1 A | - | 1 A |
| 设备插槽类型 | IC SOCKET | - | IC SOCKET |
| 使用的设备类型 | PLCC68 | - | PLCC84 |
| 介电耐压 | 910VAC V | - | 600VAC V |
| 外壳材料 | POLYPHENYLENE SULFIDE | - | POLYPHENYLENE SULFIDE |
| 绝缘电阻 | 1000000000 Ω | - | 1000000000 Ω |
| JESD-609代码 | e3 | - | e3 |
| 安装方式 | STRAIGHT | - | STRAIGHT |
| 触点数 | 68 | - | 84 |
| 最高工作温度 | 105 °C | - | 105 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | - | -40 °C |
| 端接类型 | SOLDER | - | SOLDER |
| Base Number Matches | 1 | - | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved