RF Connector Adapter, 2.92MM-BM, Panel Mount, Cable Mount, Female-Male, Jack,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Cobham PLC |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 适配器类型 | 2.92MM-BM |
| 其他特性 | VSWR AT 18GHZ: 1.35 |
| 主体直径 | 0.11 inch |
| 主体/外壳类型 | JACK |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF CONNECTOR ADAPTER |
| 触点性别 | FEMALE-MALE |
| 触点样式 | COAX |
| 耦合类型 | THREADED-SLIDE ON |
| DIN 符合性 | NO |
| 滤波功能 | NO |
| IEC 符合性 | NO |
| 插入损耗 | 0.85 dB |
| MIL 符合性 | NO |
| 制造商序列号 | 7034-1 |
| 安装选项1 | LOCKING |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | CABLE |
| 端口数量 | 1 |
| 最大工作频率 | 40 GHz |
| 最高工作温度 | 100 °C |
| 最低工作温度 | -50 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| 面板安装 | YES |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 触点总数 | 1 |
| 电压驻波比 | 1.55 |
| Base Number Matches | 1 |

| 7034-1 | |
|---|---|
| 描述 | RF Connector Adapter, 2.92MM-BM, Panel Mount, Cable Mount, Female-Male, Jack, |
| 厂商名称 | Cobham PLC |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 适配器类型 | 2.92MM-BM |
| 其他特性 | VSWR AT 18GHZ: 1.35 |
| 主体直径 | 0.11 inch |
| 主体/外壳类型 | JACK |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF CONNECTOR ADAPTER |
| 触点性别 | FEMALE-MALE |
| 触点样式 | COAX |
| 耦合类型 | THREADED-SLIDE ON |
| DIN 符合性 | NO |
| 滤波功能 | NO |
| IEC 符合性 | NO |
| 插入损耗 | 0.85 dB |
| MIL 符合性 | NO |
| 制造商序列号 | 7034-1 |
| 安装选项1 | LOCKING |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | CABLE |
| 端口数量 | 1 |
| 最大工作频率 | 40 GHz |
| 最高工作温度 | 100 °C |
| 最低工作温度 | -50 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| 面板安装 | YES |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 触点总数 | 1 |
| 电压驻波比 | 1.55 |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved