D Latch, 1-Func, 8-Bit, CMOS, PDSO20
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Philips Semiconductors (NXP Semiconductors N.V.) |
| 包装说明 | SSOP, SSOP20,.3 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G20 |
| 负载电容(CL) | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | D LATCH |
| 最大I(ol) | 0.024 A |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 位数 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 20 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SSOP |
| 封装等效代码 | SSOP20,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH |
| 包装方法 | TAPE AND REEL |
| 电源 | 3.3 V |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 7.5 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 标称供电电压 (Vsup) | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.635 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| Base Number Matches | 1 |
| 74LVC573ADB-T | 74LVC573AD-T | 74LVC573APW-T | |
|---|---|---|---|
| 描述 | D Latch, 1-Func, 8-Bit, CMOS, PDSO20 | D Latch, 1-Func, 8-Bit, CMOS, PDSO20 | D Latch, 1-Func, 8-Bit, CMOS, PDSO20 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | Philips Semiconductors (NXP Semiconductors N.V.) | Philips Semiconductors (NXP Semiconductors N.V.) | Philips Semiconductors (NXP Semiconductors N.V.) |
| 包装说明 | SSOP, SSOP20,.3 | SOP, SOP20,.4 | TSSOP, TSSOP20,.25 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G20 | R-PDSO-G20 | R-PDSO-G20 |
| 负载电容(CL) | 50 pF | 50 pF | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | D LATCH | D LATCH | D LATCH |
| 最大I(ol) | 0.024 A | 0.024 A | 0.024 A |
| 位数 | 8 | 8 | 8 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 20 | 20 | 20 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 输出特性 | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SSOP | SOP | TSSOP |
| 封装等效代码 | SSOP20,.3 | SOP20,.4 | TSSOP20,.25 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE, SHRINK PITCH |
| 包装方法 | TAPE AND REEL | TAPE AND REEL | TAPE AND REEL |
| 电源 | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 7.5 ns | 7.5 ns | 7.5 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 标称供电电压 (Vsup) | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | GULL WING |
| 端子节距 | 0.635 mm | 1.27 mm | 0.635 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 |
| 湿度敏感等级 | 1 | 1 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved