Buffer Amplifier, 1 Func, CAN, 12-PIN
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | ELANTEC (Renesas ) |
| 包装说明 | CAN, 12-PIN |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 放大器类型 | BUFFER |
| JESD-30 代码 | O-XBCY-X12 |
| 负供电电压上限 | -20 V |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 12 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | ROUND |
| 封装形式 | CYLINDRICAL |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-PRF-38534 Class H |
| 供电电压上限 | 20 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V |
| 表面贴装 | NO |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | UNSPECIFIED |
| 端子位置 | BOTTOM |
| Base Number Matches | 1 |
| 5962-8965901XC | 5962-8965901XX | 5962-8965901XA | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Buffer Amplifier, 1 Func, CAN, 12-PIN | Buffer Amplifier, 1 Func, CAN, 12-PIN | Buffer Amplifier, 1 Func, CAN, 12-PIN |
| 包装说明 | CAN, 12-PIN | CAN, 12-PIN | CAN, 12-PIN |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| 放大器类型 | BUFFER | BUFFER | BUFFER |
| JESD-30 代码 | O-XBCY-X12 | O-XBCY-X12 | O-XBCY-X12 |
| 负供电电压上限 | -20 V | -20 V | -20 V |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V | -15 V | -15 V |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 12 | 12 | 12 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | ROUND | ROUND | ROUND |
| 封装形式 | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-PRF-38534 Class H | MIL-PRF-38534 Class H | MIL-PRF-38534 Class H |
| 供电电压上限 | 20 V | 20 V | 20 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V | 15 V | 15 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 端子位置 | BOTTOM | BOTTOM | BOTTOM |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 |
| 厂商名称 | ELANTEC (Renesas ) | - | ELANTEC (Renesas ) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved