Analog Circuit, 1 Func, SIP-3
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Allegro |
| 零件包装代码 | SIP |
| 包装说明 | SIP-3 |
| 针数 | 3 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | REVERSE BATTERY PROTECTION |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | ANALOG CIRCUIT |
| JESD-30 代码 | R-XSIP-T3 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 4.105 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 3 |
| 最高工作温度 | 150 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | SIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT APPLICABLE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 5.26 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 24 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 8 V |
| 表面贴装 | NO |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | SINGLE |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT APPLICABLE |
| 宽度 | 1.52 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| A3144LUA | A3141LLL | A3144LLL | A3142LLL | A3142ELL | A3143ELT | A3143ELL | A3144ELL | A3143LLL | A3141ELL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Analog Circuit, 1 Func, SIP-3 | Analog Circuit, PSIP3 | Analog Circuit, PSIP3 | Analog Circuit, PSIP3 | Analog Circuit, PSIP3 | Analog Circuit, 1 Func, PDSO3, TO-243AA, SOT-89, 3 PIN | Analog Circuit, PSIP3 | Analog Circuit, PSIP3 | Analog Circuit, PSIP3 | Analog Circuit, PSIP3 |
| 包装说明 | SIP-3 | SIP, | SIP, | SIP, | SIP, | LSOF, | SIP, | SIP, | SIP, | SIP, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT |
| JESD-30 代码 | R-XSIP-T3 | R-PSIP-T3 | R-PSIP-T3 | R-PSIP-T3 | R-PSIP-T3 | R-PDSO-F3 | R-PSIP-T3 | R-PSIP-T3 | R-PSIP-T3 | R-PSIP-T3 |
| 长度 | 4.105 mm | 4.5 mm | 4.5 mm | 4.5 mm | 4.5 mm | 4.5 mm | 4.5 mm | 4.5 mm | 4.5 mm | 4.5 mm |
| 端子数量 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 最高工作温度 | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 150 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SIP | SIP | SIP | SIP | SIP | LSOF | SIP | SIP | SIP | SIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | SMALL OUTLINE, LOW PROFILE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 5.26 mm | 2.6 mm | 2.6 mm | 2.6 mm | 2.6 mm | 1.6 mm | 2.6 mm | 2.6 mm | 2.6 mm | 2.6 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 24 V | 24 V | 24 V | 24 V | 24 V | 24 V | 24 V | 24 V | 24 V | 24 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 8 V | 8 V | 8 V | 8 V | 8 V | 8 V | 8 V | 8 V | 8 V | 8 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | YES | NO | NO | NO | NO |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | AUTOMOTIVE | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | FLAT | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm |
| 端子位置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | DUAL | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 宽度 | 1.52 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 2.445 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | - |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | - |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT APPLICABLE | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | - |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT APPLICABLE | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved