RECTIFIER DIODE,200V V(RRM),TO-220AB
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 配置 | SINGLE |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE |
| 最大正向电压 (VF) | 1.5 V |
| 最大非重复峰值正向电流 | 80 A |
| 元件数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 200 °C |
| 最大输出电流 | 8 A |
| 最大重复峰值反向电压 | 200 V |
| 最大反向恢复时间 | 0.035 µs |
| 表面贴装 | NO |
| Base Number Matches | 1 |
| BYW29-200M-ISO | BYW29-100M-ISO | BYW29-100SM | BYW29-200SM | BYW29-150M | BYW29-150SM | BYW29-200M | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | RECTIFIER DIODE,200V V(RRM),TO-220AB | RECTIFIER DIODE,100V V(RRM),TO-220AB | RECTIFIER DIODE,100V V(RRM),CHIP / DIE | RECTIFIER DIODE,200V V(RRM),CHIP / DIE | 8A, 150V, SILICON, RECTIFIER DIODE, HERMETIC SEALED, METAL, TO-220M, 3 PIN | RECTIFIER DIODE,150V V(RRM),CHIP / DIE | 8A, 200V, SILICON, RECTIFIER DIODE, HERMETIC SEALED, METAL, TO-220M, 3 PIN |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE |
| 最大非重复峰值正向电流 | 80 A | 80 A | 80 A | 80 A | 80 A | 80 A | 80 A |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 最高工作温度 | 200 °C | 200 °C | 200 °C | 200 °C | 200 °C | 200 °C | 200 °C |
| 最大输出电流 | 8 A | 8 A | 8 A | 8 A | 8 A | 8 A | 8 A |
| 最大重复峰值反向电压 | 200 V | 100 V | 100 V | 200 V | 150 V | 150 V | 200 V |
| 最大反向恢复时间 | 0.035 µs | 0.035 µs | 0.035 µs | 0.035 µs | 0.05 µs | 0.035 µs | 0.05 µs |
| 表面贴装 | NO | NO | YES | YES | NO | YES | NO |
| 最大正向电压 (VF) | 1.5 V | 1.5 V | 1.5 V | 1.5 V | - | 1.5 V | - |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved