Fixed Positive LDO Regulator, 3.3V, 1.5V Dropout, BIPolar, CSFM3, TO-257AA, 3 PIN
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 包装说明 | TO-257AA, 3 PIN |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 可调性 | FIXED |
| 最大回动电压 1 | 1.5 V |
| 标称回动电压 1 | 1.5 V |
| 最大绝对输入电压 | 30 V |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| JESD-30 代码 | R-CSFM-T3 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 最大电网调整率 | 0.012% |
| 最大负载调整率 | 0.025% |
| 功能数量 | 1 |
| 输出次数 | 1 |
| 端子数量 | 3 |
| 工作温度TJ-Max | 150 °C |
| 工作温度TJ-Min | -65 °C |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 最大输出电流 1 | 1.3 A |
| 最大输出电压 1 | 3.365 V |
| 最小输出电压 1 | 3.235 V |
| 标称输出电压 1 | 3.3 V |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装等效代码 | SIP3,.1ISO-TB |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLANGE MOUNT |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 调节器类型 | FIXED POSITIVE SINGLE OUTPUT LDO REGULATOR |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | BIPOLAR |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) - hot dipped |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | SINGLE |
| 最大电压容差 | 2% |
| Base Number Matches | 1 |

| 5962-9859001MUA | 5962-9859001MNA | 5962-9859001MMA | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Fixed Positive LDO Regulator, 3.3V, 1.5V Dropout, BIPolar, CSFM3, TO-257AA, 3 PIN | Fixed Positive LDO Regulator, 3.3V, 1.5V Dropout, BIPolar, CDSO3, | Fixed Positive LDO Regulator, 3.3V, 1.5V Dropout, BIPolar, CDSO3, |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| 可调性 | FIXED | FIXED | FIXED |
| 最大回动电压 1 | 1.5 V | 1.5 V | 1.5 V |
| 标称回动电压 1 | 1.5 V | 1.5 V | 1.5 V |
| 最大绝对输入电压 | 30 V | 30 V | 30 V |
| 最大输入电压 | 18 V | 18 V | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| JESD-30 代码 | R-CSFM-T3 | R-CDSO-N3 | S-CDSO-G3 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 |
| 最大电网调整率 | 0.012% | 0.012% | 0.012% |
| 最大负载调整率 | 0.025% | 0.025% | 0.025% |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 |
| 输出次数 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 3 | 3 | 3 |
| 工作温度TJ-Max | 150 °C | 150 °C | 150 °C |
| 工作温度TJ-Min | -65 °C | -65 °C | -65 °C |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 最大输出电流 1 | 1.3 A | 1.3 A | 1.3 A |
| 最大输出电压 1 | 3.365 V | 3.365 V | 3.365 V |
| 最小输出电压 1 | 3.235 V | 3.235 V | 3.235 V |
| 标称输出电压 1 | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装等效代码 | SIP3,.1ISO-TB | SURF MNT 3,.5X.62 | GWDIP6,1.1 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | SQUARE |
| 封装形式 | FLANGE MOUNT | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 调节器类型 | FIXED POSITIVE SINGLE OUTPUT LDO REGULATOR | FIXED POSITIVE SINGLE OUTPUT LDO REGULATOR | FIXED POSITIVE SINGLE OUTPUT LDO REGULATOR |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 | MIL-STD-883 | MIL-STD-883 |
| 表面贴装 | NO | YES | YES |
| 技术 | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) - hot dipped | Tin/Lead (Sn/Pb) - hot dipped | Tin/Lead (Sn/Pb) - hot dipped |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | NO LEAD | GULL WING |
| 端子位置 | SINGLE | DUAL | DUAL |
| 最大电压容差 | 2% | 2% | 2% |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved