Receiver, 1290nm Min, 1330nm Max, SC/APC Connector, Panel Mount
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 主体宽度 | 75 mm |
| 主体高度 | 45 mm |
| 主体长度或直径 | 215 mm |
| 内置特性 | AMPLIFIER |
| 连接类型 | SC/APC CONNECTOR |
| 光纤设备类型 | RECEIVER |
| 光纤类型 | 9/125, SMF |
| 安装特点 | PANEL MOUNT |
| 最高工作温度 | 50 °C |
| 最低工作温度 | |
| 最大工作波长 | 1330 nm |
| 最小工作波长 | 1290 nm |
| 标称工作波长 | 1310 nm |
| 接收类型 | DIGITAL |
| 最小回损 | 16 dB |
| 最大供电电压 | 15 V |
| 最小供电电压 | 10 V |
| 标称供电电压 | 12 V |
| 表面贴装 | NO |
| Base Number Matches | 1 |

| 2807NB-SFSP | 2807NA-SFSP | 2807NC-SFSP | 2807NE-SFSP | 2807PC-SDNN | 2807PB-SCNN | 2807PE-SDNN | 2807PD-SDNN | 2807ND-SFSP | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Receiver, 1290nm Min, 1330nm Max, SC/APC Connector, Panel Mount | Receiver, SC/APC Connector, Panel Mount | Receiver, 1290nm Min, 1330nm Max, SC/APC Connector, Panel Mount | Receiver, 1290nm Min, 1330nm Max, SC/APC Connector, Panel Mount, | Receiver, 1290nm Min, 1330nm Max, SC/APC Connector, Panel Mount, | Receiver, 1290nm Min, 1330nm Max, SC/APC Connector, Panel Mount, | Receiver, 1290nm Min, 1330nm Max, SC/APC Connector, Panel Mount, | Receiver, 1490nm Min, 1610nm Max, SC/APC Connector, Panel Mount, | Receiver, 1490nm Min, 1610nm Max, SC/APC Connector, Panel Mount |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 主体宽度 | 75 mm | 75 mm | 75 mm | 75 mm | 75 mm | 75 mm | 75 mm | 75 mm | 75 mm |
| 主体高度 | 45 mm | 45 mm | 45 mm | 45 mm | 45 mm | 45 mm | 45 mm | 45 mm | 45 mm |
| 主体长度或直径 | 215 mm | 215 mm | 215 mm | 215 mm | 215 mm | 215 mm | 215 mm | 215 mm | 215 mm |
| 内置特性 | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER |
| 连接类型 | SC/APC CONNECTOR | SC/APC CONNECTOR | SC/APC CONNECTOR | SC/APC CONNECTOR | SC/APC CONNECTOR | SC/APC CONNECTOR | SC/APC CONNECTOR | SC/APC CONNECTOR | SC/APC CONNECTOR |
| 光纤设备类型 | RECEIVER | RECEIVER | RECEIVER | RECEIVER | RECEIVER | RECEIVER | RECEIVER | RECEIVER | RECEIVER |
| 光纤类型 | 9/125, SMF | 9/125, SMF | 9/125, SMF | 9/125, SMF | 9/125, SMF | 9/125, SMF | 9/125, SMF | 9/125, SMF | 9/125, SMF |
| 安装特点 | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT |
| 最高工作温度 | 50 °C | 50 °C | 50 °C | 50 °C | 50 °C | 50 °C | 50 °C | 50 °C | 50 °C |
| 接收类型 | DIGITAL | DIGITAL | DIGITAL | DIGITAL | DIGITAL | DIGITAL | DIGITAL | DIGITAL | DIGITAL |
| 最小回损 | 16 dB | 16 dB | 16 dB | 16 dB | 16 dB | 16 dB | 16 dB | 16 dB | 16 dB |
| 最大供电电压 | 15 V | 15 V | 15 V | 15 V | 15 V | 15 V | 15 V | 15 V | 15 V |
| 最小供电电压 | 10 V | 10 V | 10 V | 10 V | 10 V | 10 V | 10 V | 10 V | 10 V |
| 标称供电电压 | 12 V | 12 V | 12 V | 12 V | 12 V | 12 V | 12 V | 12 V | 12 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 最大工作波长 | 1330 nm | - | 1330 nm | 1330 nm | 1330 nm | 1330 nm | 1330 nm | 1610 nm | 1610 nm |
| 最小工作波长 | 1290 nm | - | 1290 nm | 1290 nm | 1290 nm | 1290 nm | 1290 nm | 1490 nm | 1490 nm |
| 标称工作波长 | 1310 nm | - | 1310 nm | 1310 nm | 1310 nm | 1310 nm | 1310 nm | 1550 nm | 1550 nm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved