Variable Capacitance Diode, 4.9pF C(T), 22V, Silicon, Hyperabrupt, SOT-23, 3 PIN
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 零件包装代码 | SOT-23 |
| 包装说明 | R-PDSO-G3 |
| 针数 | 3 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | LOW NOISE |
| 最小击穿电压 | 22 V |
| 配置 | COMMON CATHODE, 2 ELEMENTS |
| 二极管电容容差 | 10.2% |
| 最小二极管电容比 | 4.2 |
| 标称二极管电容 | 4.9 pF |
| 二极管元件材料 | SILICON |
| 二极管类型 | VARIABLE CAPACITANCE DIODE |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G3 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 元件数量 | 2 |
| 端子数量 | 3 |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 220 |
| 最大功率耗散 | 0.25 W |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最小质量因数 | 500 |
| 最大重复峰值反向电压 | 22 V |
| 表面贴装 | YES |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 变容二极管分类 | HYPERABRUPT |
| Base Number Matches | 1 |

| SMV2023-004 | DVFL2812SFULH | SMV2023-001 | SMV2022-001 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | Variable Capacitance Diode, 4.9pF C(T), 22V, Silicon, Hyperabrupt, SOT-23, 3 PIN | HIGH RELIABILITY HYBRID DC-DC CONVERTERS | Variable Capacitance Diode, 4.9pF C(T), 22V, Silicon, Hyperabrupt, SOT-23, 3 PIN | Variable Capacitance Diode, 2.9pF C(T), 22V, Silicon, Hyperabrupt, SOT-23, 3 PIN |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | - | 不符合 | 不符合 |
| 零件包装代码 | SOT-23 | - | SOT-23 | SOT-23 |
| 包装说明 | R-PDSO-G3 | - | R-PDSO-G3 | R-PDSO-G3 |
| 针数 | 3 | - | 3 | 3 |
| Reach Compliance Code | unknown | - | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | - | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | LOW NOISE | - | LOW NOISE | LOW NOISE |
| 最小击穿电压 | 22 V | - | 22 V | 22 V |
| 配置 | COMMON CATHODE, 2 ELEMENTS | - | SINGLE | SINGLE |
| 二极管电容容差 | 10.2% | - | 10.2% | 13.79% |
| 最小二极管电容比 | 4.2 | - | 4.2 | 3 |
| 标称二极管电容 | 4.9 pF | - | 4.9 pF | 2.9 pF |
| 二极管元件材料 | SILICON | - | SILICON | SILICON |
| 二极管类型 | VARIABLE CAPACITANCE DIODE | - | VARIABLE CAPACITANCE DIODE | VARIABLE CAPACITANCE DIODE |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G3 | - | R-PDSO-G3 | R-PDSO-G3 |
| JESD-609代码 | e0 | - | e0 | e0 |
| 元件数量 | 2 | - | 1 | 1 |
| 端子数量 | 3 | - | 3 | 3 |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | - | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | - | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 220 | - | 220 | 245 |
| 最大功率耗散 | 0.25 W | - | 0.25 W | 0.25 W |
| 认证状态 | Not Qualified | - | Not Qualified | Not Qualified |
| 最小质量因数 | 500 | - | 500 | 500 |
| 最大重复峰值反向电压 | 22 V | - | 22 V | 22 V |
| 表面贴装 | YES | - | YES | YES |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | - | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | GULL WING | - | GULL WING | GULL WING |
| 端子位置 | DUAL | - | DUAL | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED | 30 |
| 变容二极管分类 | HYPERABRUPT | - | HYPERABRUPT | HYPERABRUPT |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved