Silicon Controlled Rectifier, 25000mA I(T)
| 参数名称 | 属性值 |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 最大直流栅极触发电流 | 40 mA |
| 最大直流栅极触发电压 | 3 V |
| 快速连接描述 | A-G-K |
| 螺丝端子的描述 | 0 |
| 最大维持电流 | 30 mA |
| 最大漏电流 | 5 mA |
| 通态非重复峰值电流 | 450 A |
| 最大通态电压 | 1.4 V |
| 最大通态电流 | 25000 A |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 触发设备类型 | SCR |
| Base Number Matches | 1 |
| SG25AA50 | SG25AA30 | |
|---|---|---|
| 描述 | Silicon Controlled Rectifier, 25000mA I(T) | Silicon Controlled Rectifier, 25000mA I(T) |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown |
| 最大直流栅极触发电流 | 40 mA | 40 mA |
| 最大直流栅极触发电压 | 3 V | 3 V |
| 快速连接描述 | A-G-K | A-G-K |
| 最大维持电流 | 30 mA | 30 mA |
| 最大漏电流 | 5 mA | 5 mA |
| 通态非重复峰值电流 | 450 A | 450 A |
| 最大通态电压 | 1.4 V | 1.4 V |
| 最大通态电流 | 25000 A | 25000 A |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C |
| 触发设备类型 | SCR | SCR |
| Base Number Matches | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved