1 CHANNEL(S), 200Kbps, SERIAL COMM CONTROLLER, PQCC44
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Renesas(瑞萨电子) |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 地址总线宽度 | 1 |
| 边界扫描 | NO |
| 总线兼容性 | 1800 |
| 通信协议 | ASYNC, BIT |
| 数据编码/解码方法 | NRZ |
| 最大数据传输速率 | 0.0244140625 MBps |
| 外部数据总线宽度 | 8 |
| JESD-30 代码 | S-PQCC-J44 |
| 低功率模式 | NO |
| DMA 通道数量 | |
| I/O 线路数量 | |
| 串行 I/O 数 | 1 |
| 端子数量 | 44 |
| 片上数据RAM宽度 | |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 认证状态 | Not Qualified |
| RAM(字数) | 0 |
| 最大供电电压 | 6.5 V |
| 最小供电电压 | 4 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | J BEND |
| 端子位置 | QUAD |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | SERIAL IO/COMMUNICATION CONTROLLER, SERIAL |
| Base Number Matches | 1 |
| CDP1854ACCQ | |
|---|---|
| 描述 | 1 CHANNEL(S), 200Kbps, SERIAL COMM CONTROLLER, PQCC44 |
| 厂商名称 | Renesas(瑞萨电子) |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 地址总线宽度 | 1 |
| 边界扫描 | NO |
| 总线兼容性 | 1800 |
| 通信协议 | ASYNC, BIT |
| 数据编码/解码方法 | NRZ |
| 最大数据传输速率 | 0.0244140625 MBps |
| 外部数据总线宽度 | 8 |
| JESD-30 代码 | S-PQCC-J44 |
| 低功率模式 | NO |
| 串行 I/O 数 | 1 |
| 端子数量 | 44 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 | 6.5 V |
| 最小供电电压 | 4 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | J BEND |
| 端子位置 | QUAD |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | SERIAL IO/COMMUNICATION CONTROLLER, SERIAL |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved