Telecom Transformer
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Rhombus Industries, Inc. |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | TAPE & REEL AVAILABLE ON REQUEST |
| 认证 | UL |
| 高度 | 5.84 mm |
| 长度 | 28.45 mm |
| 制造商序列号 | T-16202 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 包装方法 | TUBE |
| 物理尺寸 | 28.45mm X 12.32mm X 5.84mm |
| 表面贴装 | YES |
| 变压器类型 | TELECOM TRANSFORMER |
| 宽度 | 12.32 mm |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved