Small Signal Bipolar Transistor, 0.6A I(C), 40V V(BR)CEO, 2-Element, NPN and PNP, Silicon, HALOGEN FREE AND PLASTIC, PICOMINI-6
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Central Semiconductor |
| 包装说明 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-F6 |
| 针数 | 6 |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 最大集电极电流 (IC) | 0.6 A |
| 集电极-发射极最大电压 | 40 V |
| 配置 | SEPARATE, 2 ELEMENTS |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 40 |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-F6 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 元件数量 | 2 |
| 端子数量 | 6 |
| 最高工作温度 | 150 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 极性/信道类型 | NPN AND PNP |
| 最大功率耗散 (Abs) | 0.35 W |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 表面贴装 | YES |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 晶体管应用 | SWITCHING |
| 晶体管元件材料 | SILICON |
| 标称过渡频率 (fT) | 250 MHz |
| Base Number Matches | 1 |

| CMLT4413TR | CMLT4413TRLEADFREE | |
|---|---|---|
| 描述 | Small Signal Bipolar Transistor, 0.6A I(C), 40V V(BR)CEO, 2-Element, NPN and PNP, Silicon, HALOGEN FREE AND PLASTIC, PICOMINI-6 | Small Signal Bipolar Transistor, 0.6A I(C), NPN and PNP |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 符合 |
| 厂商名称 | Central Semiconductor | Central Semiconductor |
| Reach Compliance Code | not_compliant | compliant |
| 最大集电极电流 (IC) | 0.6 A | 0.6 A |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 40 | 100 |
| JESD-609代码 | e0 | e3 |
| 最高工作温度 | 150 °C | 150 °C |
| 极性/信道类型 | NPN AND PNP | NPN/PNP |
| 最大功率耗散 (Abs) | 0.35 W | 0.35 W |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Matte Tin (Sn) |
| 标称过渡频率 (fT) | 250 MHz | 200 MHz |
| Base Number Matches | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved