D Latch, 1-Func, 8-Bit, CMOS, CDFP16,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Fairchild |
| 包装说明 | DFP, FL16,.3 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| JESD-30 代码 | R-XDFP-F16 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 逻辑集成电路类型 | D LATCH |
| 湿度敏感等级 | 2A |
| 位数 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 16 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC |
| 封装代码 | DFP |
| 封装等效代码 | FL16,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 250 |
| 电源 | 5/15 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | 30 |
| Base Number Matches | 1 |
| 4724BDC | 4724BDCQR | 4724BDCQM | 4724BDM | 4724BDMQB | 5962-01-082-0443 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | D Latch, 1-Func, 8-Bit, CMOS, CDFP16, | D Latch, 1-Func, 8-Bit, CMOS, CDFP16, | D Latch, 1-Func, 8-Bit, CMOS, CDFP16, | D Latch, 1-Func, 8-Bit, CMOS, CDIP16, | D Latch, 1-Func, 8-Bit, CMOS, CDIP16, | D Latch, 1-Func, 8-Bit, CMOS, CDFP16, |
| 是否无铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Fairchild | Fairchild | Fairchild | Fairchild | Fairchild | Fairchild |
| 包装说明 | DFP, FL16,.3 | DFP, FL16,.3 | DFP, FL16,.3 | DIP, DIP16,.3 | DIP, DIP16,.3 | DFP, FL16,.3 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compli |
| JESD-30 代码 | R-XDFP-F16 | R-XDFP-F16 | R-XDFP-F16 | R-XDIP-T16 | R-XDIP-T16 | R-XDFP-F16 |
| 逻辑集成电路类型 | D LATCH | D LATCH | D LATCH | D LATCH | D LATCH | D LATCH |
| 湿度敏感等级 | 2A | 2A | 2A | 2A | 2A | 2A |
| 位数 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 125 °C | 125 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -55 °C | -55 °C | -40 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC |
| 封装代码 | DFP | DFP | DFP | DIP | DIP | DFP |
| 封装等效代码 | FL16,.3 | FL16,.3 | FL16,.3 | DIP16,.3 | DIP16,.3 | FL16,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK | FLATPACK | FLATPACK | IN-LINE | IN-LINE | FLATPACK |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| 电源 | 5/15 V | 5/15 V | 5/15 V | 5/15 V | 5/15 V | 5/15 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | NO | NO | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | MILITARY | MILITARY | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | FLAT | FLAT | FLAT | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | FLAT |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | - |
| 认证状态 | Not Qualified | - | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | - |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved