Active Filter, 1 Func, Butterworth, Highpass, PDIP32,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Frequency Devices |
| 包装说明 | DIP, DIP11/32,.6 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T11 |
| 长度 | 45.72 mm |
| 负电源电压最大值(Vsup) | -18 V |
| 负电源电压最小值(Vsup) | -12 V |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 11 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP11/32,.6 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 12.7 mm |
| 最大供电电流 (Isup) | 40 mA |
| 最大供电电压 (Vsup) | 18 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 12 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V |
| 表面贴装 | NO |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 20.32 mm |
| Base Number Matches | 1 |

| 428H4B-4 | 428H4B-1 | 428H4B-2 | 428H4B-5 | 428H4B-3 | 428H4B-9 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Active Filter, 1 Func, Butterworth, Highpass, PDIP32, | Active Filter, 1 Func, Butterworth, Highpass, PDIP32, | Active Filter, 1 Func, Butterworth, Highpass, PDIP32, | Active Filter, 1 Func, Butterworth, Highpass, PDIP32, | Active Filter, 1 Func, Butterworth, Highpass, PDIP32, | Active Filter, 1 Func, Butterworth, Highpass, PDIP32, |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Frequency Devices | Frequency Devices | Frequency Devices | Frequency Devices | Frequency Devices | Frequency Devices |
| 包装说明 | DIP, DIP11/32,.6 | DIP, DIP11/32,.6 | DIP, DIP11/32,.6 | DIP, DIP11/32,.6 | DIP, DIP11/32,.6 | DIP, DIP11/32,.6 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T11 | R-PDIP-T11 | R-PDIP-T11 | R-PDIP-T11 | R-PDIP-T11 | R-PDIP-T11 |
| 长度 | 45.72 mm | 45.72 mm | 45.72 mm | 45.72 mm | 45.72 mm | 45.72 mm |
| 负电源电压最大值(Vsup) | -18 V | -18 V | -18 V | -18 V | -18 V | -18 V |
| 负电源电压最小值(Vsup) | -12 V | -12 V | -12 V | -12 V | -12 V | -12 V |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V | -15 V | -15 V | -15 V | -15 V | -15 V |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP | DIP | DIP | DIP | DIP | DIP |
| 封装等效代码 | DIP11/32,.6 | DIP11/32,.6 | DIP11/32,.6 | DIP11/32,.6 | DIP11/32,.6 | DIP11/32,.6 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 12.7 mm | 12.7 mm | 12.7 mm | 12.7 mm | 12.7 mm | 12.7 mm |
| 最大供电电流 (Isup) | 40 mA | 40 mA | 40 mA | 40 mA | 40 mA | 40 mA |
| 最大供电电压 (Vsup) | 18 V | 18 V | 18 V | 18 V | 18 V | 18 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 12 V | 12 V | 12 V | 12 V | 12 V | 12 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V | 15 V | 15 V | 15 V | 15 V | 15 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 20.32 mm | 20.32 mm | 20.32 mm | 20.32 mm | 20.32 mm | 20.32 mm |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved