Voltage Reference, 5V, BIPolar, MBCY8,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Precision Monolithics Inc |
| Reach Compliance Code | unknown |
| JESD-30 代码 | O-MBCY-W8 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 端子数量 | 8 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 标称输出电压 | 5 V |
| 封装主体材料 | METAL |
| 封装等效代码 | CAN8,.2 |
| 封装形状 | ROUND |
| 封装形式 | CYLINDRICAL |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 技术 | BIPOLAR |
| 最大电压温度系数 | 8.5 ppm/°C |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | WIRE |
| 端子位置 | BOTTOM |
| 微调/可调输出 | NO |
| 最大电压容差 | 0.3% |
| Base Number Matches | 1 |
| REF05AJ | REF-05AJ/883 | REF05AJ/883C | REF05BJ/883C | REF05BJ | REF-05BJ/883 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Voltage Reference, 5V, BIPolar, MBCY8, | Three Terminal Voltage Reference, 5V, BIPolar, MBCY8, | Voltage Reference, | Voltage Reference, 5V, BIPolar, MBCY8, | Voltage Reference, 5V, BIPolar, MBCY8, | Three Terminal Voltage Reference, 5V, BIPolar, MBCY8, |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 厂商名称 | Precision Monolithics Inc | - | - | Precision Monolithics Inc | Precision Monolithics Inc | Precision Monolithics Inc |
| JESD-30 代码 | O-MBCY-W8 | O-MBCY-W8 | - | O-MBCY-W8 | O-MBCY-W8 | O-MBCY-W8 |
| 端子数量 | 8 | 8 | - | 8 | 8 | 8 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | - | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | - | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 标称输出电压 | 5 V | 5 V | - | 5 V | 5 V | 5 V |
| 封装主体材料 | METAL | METAL | - | METAL | METAL | METAL |
| 封装等效代码 | CAN8,.2 | CAN8,.2 | - | CAN8,.2 | CAN8,.2 | CAN8,.2 |
| 封装形状 | ROUND | ROUND | - | ROUND | ROUND | ROUND |
| 封装形式 | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL | - | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | - | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 技术 | BIPOLAR | BIPOLAR | - | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR |
| 最大电压温度系数 | 8.5 ppm/°C | 8.5 ppm/°C | - | 25 ppm/°C | 25 ppm/°C | 25 ppm/°C |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | - | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | WIRE | WIRE | - | WIRE | WIRE | WIRE |
| 端子位置 | BOTTOM | BOTTOM | - | BOTTOM | BOTTOM | BOTTOM |
| 微调/可调输出 | NO | NO | - | NO | NO | NO |
| 最大电压容差 | 0.3% | 0.3% | - | 0.5% | 0.5% | 0.5% |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved