Transistor,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | NTE |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 最大集电极电流 (IC) | 10 A |
| 配置 | Single |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 100 |
| 极性/信道类型 | PNP |
| 最大功率耗散 (Abs) | 30 W |
| 表面贴装 | NO |
| 标称过渡频率 (fT) | 100 MHz |
| Base Number Matches | 1 |
| ECG2569 | ECG2577 | ECG2563 | ECG2567 | ECG2561 | ECG2564 | ECG2560 | ECG2568 | ECG2581 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Transistor, | Transistor, | Transistor, | Transistor, | Transistor, | Transistor, | Transistor, | Transistor, | Transistor, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknow | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 最大集电极电流 (IC) | 10 A | 2 A | 12 A | 12 A | 0.5 A | 8 A | 16 A | 10 A | 12 A |
| 配置 | Single | Single | Single | Single | Single | Single | DARLINGTON | Single | Single |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 100 | 60 | 100 | 100 | 30 | 100 | 2000 | 100 | 10 |
| 极性/信道类型 | PNP | PNP | PNP | PNP | NPN | NPN | PNP | NPN | NPN |
| 最大功率耗散 (Abs) | 30 W | 20 W | 25 W | 30 W | 15 W | 30 W | 75 W | 30 W | 70 W |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 标称过渡频率 (fT) | 100 MHz | 60 MHz | 120 MHz | 10 MHz | 1200 MHz | 120 MHz | 50 MHz | 100 MHz | 20 MHz |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 厂商名称 | NTE | - | NTE | NTE | NTE | NTE | NTE | NTE | NTE |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved