Line Driver/Receiver, 2 Driver, BIPolar, CDIP16,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Fairchild |
| 包装说明 | DIP, DIP16,.3 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 差分输出 | YES |
| 驱动器位数 | 2 |
| 高电平输入电流最大值 | 0.00004 A |
| JESD-30 代码 | R-XDIP-T16 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 湿度敏感等级 | 2A |
| 端子数量 | 16 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 最小输出摆幅 | 1.55 V |
| 封装主体材料 | CERAMIC |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP16,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 250 |
| 电源 | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大接收延迟 | |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | BIPOLAR |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | 30 |
| 最大传输延迟 | 30 ns |
| Base Number Matches | 1 |
| UA9614DC | UA9614PC | UA9614DM | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Line Driver/Receiver, 2 Driver, BIPolar, CDIP16, | Line Driver/Receiver, 2 Driver, BIPolar, PDIP16, | Line Driver/Receiver, 2 Driver, BIPolar, CDIP16, |
| 是否无铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Fairchild | Fairchild | Fairchild |
| 包装说明 | DIP, DIP16,.3 | DIP, DIP16,.3 | DIP, DIP16,.3 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 差分输出 | YES | YES | YES |
| 驱动器位数 | 2 | 2 | 2 |
| 高电平输入电流最大值 | 0.00004 A | 0.00004 A | 0.00004 A |
| JESD-30 代码 | R-XDIP-T16 | R-PDIP-T16 | R-XDIP-T16 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 |
| 湿度敏感等级 | 2A | 2A | 2A |
| 端子数量 | 16 | 16 | 16 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 125 °C |
| 最小输出摆幅 | 1.55 V | 1.55 V | 1.6 V |
| 封装主体材料 | CERAMIC | PLASTIC/EPOXY | CERAMIC |
| 封装代码 | DIP | DIP | DIP |
| 封装等效代码 | DIP16,.3 | DIP16,.3 | DIP16,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 250 | 250 | 250 |
| 电源 | 5 V | 5 V | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO |
| 技术 | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | 30 | 30 | 30 |
| 最大传输延迟 | 30 ns | 30 ns | 20 ns |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved