General Purpose Inductor, 0.27uH, 20%, 1 Element, SMD, ROHS COMPLIANT
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 直流电阻 | 0.014 Ω |
| 标称电感 (L) | 0.27 µH |
| 电感器应用 | POWER INDUCTOR |
| 电感器类型 | GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| JESD-609代码 | e3 |
| 制造商序列号 | CTLQ2220CF |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 最大额定电流 | 5.3 A |
| 自谐振频率 | 300 MHz |
| 形状/尺寸说明 | RECTANGULAR PACKAGE |
| 屏蔽 | NO |
| 表面贴装 | YES |
| 端子面层 | Matte Tin (Sn) |
| 端子位置 | DUAL ENDED |
| 端子形状 | ONE SURFACE |
| 测试频率 | 1 MHz |
| 容差 | 20% |
| Base Number Matches | 1 |

| CTLQ2220CF-R27M | CTLQ2220CF-1R5M | |
|---|---|---|
| 描述 | General Purpose Inductor, 0.27uH, 20%, 1 Element, SMD, ROHS COMPLIANT | General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, ROHS COMPLIANT |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 直流电阻 | 0.014 Ω | 0.031 Ω |
| 标称电感 (L) | 0.27 µH | 1.5 µH |
| 电感器应用 | POWER INDUCTOR | POWER INDUCTOR |
| 电感器类型 | GENERAL PURPOSE INDUCTOR | GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| JESD-609代码 | e3 | e3 |
| 制造商序列号 | CTLQ2220CF | CTLQ2220CF |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C | -25 °C |
| 最大额定电流 | 5.3 A | 3.7 A |
| 自谐振频率 | 300 MHz | 110 MHz |
| 形状/尺寸说明 | RECTANGULAR PACKAGE | RECTANGULAR PACKAGE |
| 屏蔽 | NO | NO |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 端子面层 | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) |
| 端子位置 | DUAL ENDED | DUAL ENDED |
| 端子形状 | ONE SURFACE | ONE SURFACE |
| 测试频率 | 1 MHz | 1 MHz |
| 容差 | 20% | 20% |
| Base Number Matches | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved