16 Seg Alphanumeric LED Display, Red, 56.8mm
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 颜色 | RED |
| 配置 | COMMON ANODE, 1 DIGIT WITH DECIMAL POINT |
| 显示高度 | 56.8 mm |
| 最大正向电流 | 0.03 A |
| 功能数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 光电设备类型 | 16 SEG ALPHANUMERIC LED DISPLAY |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved