DIODE 0.004 A, 9000 V, SILICON, SIGNAL DIODE, Signal Diode
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | LEAKAGE CURRENT IS NOT AT 25 DEG C |
| 外壳连接 | ISOLATED |
| 配置 | SINGLE |
| 二极管元件材料 | SILICON |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE |
| 最大正向电压 (VF) | 37.5 V |
| JESD-30 代码 | O-LALF-W2 |
| 元件数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 120 °C |
| 最大输出电流 | 0.004 A |
| 封装主体材料 | GLASS |
| 封装形状 | ROUND |
| 封装形式 | LONG FORM |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大重复峰值反向电压 | 9000 V |
| 最大反向恢复时间 | 0.1 µs |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | AVALANCHE |
| 端子形式 | WIRE |
| 端子位置 | AXIAL |
| Base Number Matches | 1 |
| BY617 | BY539-1500 | BY646 | BY647 | BY706 | BY658 | BY657 | BY705 | BY648 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | DIODE 0.004 A, 9000 V, SILICON, SIGNAL DIODE, Signal Diode | DIODE 10 A, 1500 V, SILICON, RECTIFIER DIODE, TO-220AC, Rectifier Diode | DIODE 0.005 A, 8000 V, SILICON, SIGNAL DIODE, Signal Diode | DIODE 0.005 A, 10000 V, SILICON, SIGNAL DIODE, Signal Diode | DIODE 0.02 A, 6000 V, SILICON, SIGNAL DIODE, Signal Diode | DIODE 0.005 A, 12000 V, SILICON, SIGNAL DIODE, Signal Diode | DIODE 0.005 A, 10000 V, SILICON, SIGNAL DIODE, Signal Diode | 0.02A, 5000V, SILICON, SIGNAL DIODE | DIODE 0.005 A, 12000 V, SILICON, SIGNAL DIODE, Signal Diode |
| Reach Compliance Code | compliant | unknown | unknown | unknown | compliant | unknown | unknown | compliant | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 外壳连接 | ISOLATED | CATHODE | ISOLATED | ISOLATED | ISOLATED | ISOLATED | ISOLATED | ISOLATED | ISOLATED |
| 二极管元件材料 | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE |
| JESD-30 代码 | O-LALF-W2 | R-PSFM-T2 | O-LALF-W2 | O-LALF-W2 | O-LALF-W2 | O-LALF-W2 | O-LALF-W2 | O-LALF-W2 | O-LALF-W2 |
| 端子数量 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 最大输出电流 | 0.004 A | 10 A | 0.005 A | 0.005 A | 0.02 A | 0.005 A | 0.005 A | 0.02 A | 0.005 A |
| 封装主体材料 | GLASS | PLASTIC/EPOXY | GLASS | GLASS | GLASS | GLASS | GLASS | GLASS | GLASS |
| 封装形状 | ROUND | RECTANGULAR | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND |
| 封装形式 | LONG FORM | FLANGE MOUNT | LONG FORM | LONG FORM | LONG FORM | LONG FORM | LONG FORM | LONG FORM | LONG FORM |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大重复峰值反向电压 | 9000 V | 1500 V | 8000 V | 10000 V | 6000 V | 12000 V | 10000 V | 5000 V | 12000 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 端子形式 | WIRE | THROUGH-HOLE | WIRE | WIRE | WIRE | WIRE | WIRE | WIRE | WIRE |
| 端子位置 | AXIAL | SINGLE | AXIAL | AXIAL | AXIAL | AXIAL | AXIAL | AXIAL | AXIAL |
| 配置 | SINGLE | - | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 元件数量 | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - |
| 包装说明 | - | R-PSFM-T2 | O-LALF-W2 | O-LALF-W2 | - | O-LALF-W2 | O-LALF-W2 | - | O-LALF-W2 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved