IC DUAL SWITCHING CONTROLLER, 360 kHz SWITCHING FREQ-MAX, UUC28, DIE-28, Switching Regulator or Controller
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 零件包装代码 | DIE |
| 包装说明 | DIE-28 |
| 针数 | 28 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | DUAL SWITCHING CONTROLLER |
| 最大输入电压 | 30 V |
| 最小输入电压 | 3.6 V |
| 标称输入电压 | 15 V |
| JESD-30 代码 | R-XUUC-N28 |
| JESD-609代码 | e3 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 28 |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | DIE |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | UNCASED CHIP |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 250 |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 表面贴装 | YES |
| 切换器配置 | PUSH-PULL |
| 最大切换频率 | 360 kHz |
| 端子面层 | MATTE TIN |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子位置 | UPPER |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| Base Number Matches | 1 |

| LTC1629-PGDICE#PBF | LTC1629-PGDICE | LTC1629-PGDWF | LTC1629-PGDWF#PBF | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | IC DUAL SWITCHING CONTROLLER, 360 kHz SWITCHING FREQ-MAX, UUC28, DIE-28, Switching Regulator or Controller | IC DUAL SWITCHING CONTROLLER, 360 kHz SWITCHING FREQ-MAX, UUC28, DIE-28, Switching Regulator or Controller | IC DUAL SWITCHING CONTROLLER, 360 kHz SWITCHING FREQ-MAX, UUC28, DIE-28, Switching Regulator or Controller | IC DUAL SWITCHING CONTROLLER, 360 kHz SWITCHING FREQ-MAX, UUC28, DIE-28, Switching Regulator or Controller |
| 是否无铅 | 不含铅 | 含铅 | 含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 不符合 | 不符合 | 符合 |
| 零件包装代码 | DIE | DIE | DIE | DIE |
| 包装说明 | DIE-28 | DIE, | DIE, | DIE-28 |
| 针数 | 28 | 28 | 28 | 28 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | DUAL SWITCHING CONTROLLER | DUAL SWITCHING CONTROLLER | DUAL SWITCHING CONTROLLER | DUAL SWITCHING CONTROLLER |
| 最大输入电压 | 30 V | 30 V | 30 V | 30 V |
| 最小输入电压 | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V |
| 标称输入电压 | 15 V | 15 V | 15 V | 15 V |
| JESD-30 代码 | R-XUUC-N28 | R-XUUC-N28 | R-XUUC-N28 | R-XUUC-N28 |
| JESD-609代码 | e3 | e0 | e0 | e3 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 28 | 28 | 28 | 28 |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | DIE | DIE | DIE | DIE |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | UNCASED CHIP | UNCASED CHIP | UNCASED CHIP | UNCASED CHIP |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 250 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | 250 |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES |
| 切换器配置 | PUSH-PULL | PUSH-PULL | PUSH-PULL | PUSH-PULL |
| 最大切换频率 | 360 kHz | 360 kHz | 360 kHz | 360 kHz |
| 端子面层 | MATTE TIN | TIN LEAD | TIN LEAD | MATTE TIN |
| 端子形式 | NO LEAD | NO LEAD | NO LEAD | NO LEAD |
| 端子位置 | UPPER | UPPER | UPPER | UPPER |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved