Microcontroller, 8-Bit, 44MHz, CMOS, PQFP100, 2.50 MM HEIGHT, QFP-100
| 参数名称 | 属性值 |
| 零件包装代码 | QFP |
| 包装说明 | QFP, |
| 针数 | 100 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | 3A001.A.3 |
| 具有ADC | NO |
| 地址总线宽度 | 17 |
| 位大小 | 8 |
| 最大时钟频率 | 44 MHz |
| DAC 通道 | NO |
| DMA 通道 | NO |
| 外部数据总线宽度 | 8 |
| JESD-30 代码 | R-PQFP-G100 |
| 长度 | 20 mm |
| I/O 线路数量 | 25 |
| 端子数量 | 100 |
| 最高工作温度 | 50 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| PWM 通道 | NO |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | QFP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 3.26 mm |
| 速度 | 44 MHz |
| 最大供电电压 | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 4.75 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | OTHER |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.65 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 宽度 | 14 mm |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | MICROCONTROLLER |
| Base Number Matches | 1 |
| TSC73M2918B-IG | TSC73M2918B-IGT | TSC73M2918B-IA | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Microcontroller, 8-Bit, 44MHz, CMOS, PQFP100, 2.50 MM HEIGHT, QFP-100 | Microcontroller, 8-Bit, 44MHz, CMOS, PQFP100, 1.40 MM HEIGHT, TQFP-100 | Microcontroller, 8-Bit, 44MHz, CMOS, CPGA100, PGA-100 |
| 零件包装代码 | QFP | QFP | PGA |
| 包装说明 | QFP, | LFQFP, | PGA, |
| 针数 | 100 | 100 | 100 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | 3A001.A.3 | 3A001.A.3 | 3A001.A.3 |
| 具有ADC | NO | NO | NO |
| 地址总线宽度 | 17 | 17 | 17 |
| 位大小 | 8 | 8 | 8 |
| 最大时钟频率 | 44 MHz | 44 MHz | 44 MHz |
| DAC 通道 | NO | NO | NO |
| DMA 通道 | NO | NO | NO |
| 外部数据总线宽度 | 8 | 8 | 8 |
| JESD-30 代码 | R-PQFP-G100 | S-PQFP-G100 | S-CPGA-P100 |
| I/O 线路数量 | 25 | 25 | 25 |
| 端子数量 | 100 | 100 | 100 |
| 最高工作温度 | 50 °C | 50 °C | 50 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| PWM 通道 | NO | NO | NO |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装代码 | QFP | LFQFP | PGA |
| 封装形状 | RECTANGULAR | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK | FLATPACK, LOW PROFILE, FINE PITCH | GRID ARRAY |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 速度 | 44 MHz | 44 MHz | 44 MHz |
| 最大供电电压 | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | NO |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | OTHER | OTHER | OTHER |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | PIN/PEG |
| 端子位置 | QUAD | QUAD | PERPENDICULAR |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER |
| 长度 | 20 mm | 14 mm | - |
| 座面最大高度 | 3.26 mm | 1.6 mm | - |
| 端子节距 | 0.65 mm | 0.5 mm | - |
| 宽度 | 14 mm | 14 mm | - |
| Base Number Matches | 1 | 1 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved