RF COAXIAL RELAY, SPDT, FAILSAFE, 0.2A (COIL), 28VDC (COIL), 5600mW (COIL), 3000MHz, PANEL MOUNT
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | TNC, BUILT-IN TTL DRIVER |
| 主体宽度 | 25.4 mm |
| 主体高度 | 54.1 mm |
| 主体长度或直径 | 66.8 mm |
| 特性阻抗 | 75 Ω |
| 最大线圈电流(直流) | 0.2 A |
| 线圈功率 | 5600 mW |
| 线圈电阻 | 140 Ω |
| 最大线圈电压(直流) | 28 V |
| 线圈/输入电源类型 | DC |
| 触点/输出电源类型 | DC |
| 电气寿命 | 1000000 Cycle(s) |
| 最大插入损耗 | 0.3 dB |
| 最大隔离度 | 60 dB |
| 制造商序列号 | SM |
| 安装特点 | PANEL MOUNT |
| 最大工作频率 | 3000 MHz |
| 最小工作频率 | |
| 物理尺寸 | 66.8mm X 25.4mm X 54.1mm |
| 继电器动作 | FAILSAFE |
| 继电器功能 | SPDT |
| 继电器类型 | RF COAXIAL RELAY |
| 表面贴装 | NO |
| 切换时间 | 20 ms |
| 端接类型 | CONNECTOR |
| 电压驻波比 | 1.25 |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved