DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1.5W, Hybrid
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Power-One |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 4.65 V |
| 标称输入电压 | 5 V |
| JESD-30 代码 | R-XDMA-X |
| JESD-609代码 | e0 |
| 功能数量 | 1 |
| 输出次数 | 1 |
| 标称输出电压 | 12 V |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | HYBRID |
| 端子面层 | TIN LEAD |
| 端子形式 | UNSPECIFIED |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 最大总功率输出 | 1.5 W |
| 微调/可调输出 | NO |
| Base Number Matches | 1 |

| BRS512-8 | BRS509-9 | BRS512-9 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1.5W, Hybrid | DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1.5W, Hybrid | DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1.5W, Hybrid |
| Brand Name | Power-One | Power-One | Power-One |
| 是否无铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE |
| 最大输入电压 | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 4.65 V | 4.65 V | 4.65 V |
| 标称输入电压 | 5 V | 5 V | 5 V |
| JESD-30 代码 | R-XDMA-X | R-XDMA-X | R-XDMA-X |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 |
| 输出次数 | 1 | 1 | 1 |
| 标称输出电压 | 12 V | 9 V | 12 V |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 表面贴装 | NO | NO | NO |
| 技术 | HYBRID | HYBRID | HYBRID |
| 端子面层 | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD |
| 端子形式 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 最大总功率输出 | 1.5 W | 1.5 W | 1.5 W |
| 微调/可调输出 | NO | NO | NO |
| Base Number Matches | 1 | 1 | - |
| 厂商名称 | - | Bel Fuse | Bel Fuse |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved