1 ELEMENT, 118 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Rhombus Industries, Inc. |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 直流电阻 | 1.8 Ω |
| 标称电感 (L) | 118 µH |
| 电感器应用 | FILTER CHOKE |
| 电感器类型 | GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 制造商序列号 | L |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 130 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C |
| 最大额定电流 | 0.2 A |
| 形状/尺寸说明 | RECTANGULAR PACKAGE |
| 屏蔽 | NO |
| 特殊特征 | INDUCTANCE MEASURED WITH DC |
| 表面贴装 | YES |
| 端子位置 | DUAL ENDED |
| 端子形状 | NO LEAD |
| 测试频率 | 0.15 MHz |

| L-15337 | L-15342 | L-15338 | L-15348 | L-15347 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 1 ELEMENT, 118 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD | 1 ELEMENT, 374 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD | 1 ELEMENT, 79 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD | 1 ELEMENT, 39 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD | 1 ELEMENT, 55 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 厂商名称 | Rhombus Industries, Inc. | - | - | Rhombus Industries, Inc. | Rhombus Industries, Inc. |
| Reach Compliance Code | unknow | - | - | unknow | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | - | - | EAR99 | EAR99 |
| 直流电阻 | 1.8 Ω | - | - | 0.3 Ω | 0.5 Ω |
| 标称电感 (L) | 118 µH | - | - | 39 µH | 55 µH |
| 电感器应用 | FILTER CHOKE | - | - | FILTER CHOKE | FILTER CHOKE |
| 电感器类型 | GENERAL PURPOSE INDUCTOR | - | - | GENERAL PURPOSE INDUCTOR | GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 制造商序列号 | L | - | - | L-15348 | L-15347 |
| 功能数量 | 1 | - | - | 1 | 1 |
| 端子数量 | 2 | - | - | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 130 °C | - | - | 130 °C | 130 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C | - | - | -30 °C | -30 °C |
| 最大额定电流 | 0.2 A | - | - | 0.68 A | 0.56 A |
| 形状/尺寸说明 | RECTANGULAR PACKAGE | - | - | RECTANGULAR PACKAGE | RECTANGULAR PACKAGE |
| 屏蔽 | NO | - | - | NO | NO |
| 特殊特征 | INDUCTANCE MEASURED WITH DC | - | - | INDUCTANCE MEASURED WITH RATED DC CURRENT | INDUCTANCE MEASURED WITH RATED DC CURRENT |
| 表面贴装 | YES | - | - | YES | YES |
| 端子位置 | DUAL ENDED | - | - | DUAL ENDED | DUAL ENDED |
| 端子形状 | NO LEAD | - | - | NO LEAD | NO LEAD |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved