SCR Trigger Transformer
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Rhombus Industries, Inc. |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 应用 | THYRISTOR TRIGGER |
| 直径 | 0.74 mm |
| 高度 | 0.51 mm |
| 绝缘电压 | 1850 V |
| 制造商序列号 | T-524 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNTED |
| 功能数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 物理尺寸 | 0.74mm x 0.51mm |
| 表面贴装 | NO |
| 变压器类型 | PULSE TRANSFORMER |

电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved