ISDN S-Interface Transformers
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Rhombus Industries, Inc. |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 应用 | ISDN |
| 高度 | 10.16 mm |
| 绝缘电压 | 2000 V |
| 长度 | 14.2 mm |
| 制造商序列号 | T-10402 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNTED |
| 功能数量 | 1 |
| 物理尺寸 | 14.2mm X 14.2mm X 10.16mm |
| 初级电感 | 22000 µH |
| 表面贴装 | NO |
| 变压器类型 | DATACOM TRANSFORMER |
| 匝数比 (Np:Ns) | 1:2 |
| 宽度 | 14.2 mm |

| T-10402 | T-10400 | T-10401 | T-10403 | T-10404 | T-10405 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | ISDN S-Interface Transformers | ISDN S-Interface Transformers | ISDN S-Interface Transformers | ISDN S-Interface Transformers | ISDN S-Interface Transformers | ISDN S-Interface Transformers |
| 厂商名称 | Rhombus Industries, Inc. | Rhombus Industries, Inc. | Rhombus Industries, Inc. | Rhombus Industries, Inc. | Rhombus Industries, Inc. | Rhombus Industries, Inc. |
| Reach Compliance Code | unknow | unknow | unknow | unknow | unknow | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 应用 | ISDN | ISDN | ISDN | ISDN | ISDN | ISDN |
| 高度 | 10.16 mm | 10.16 mm | 10.16 mm | 10.16 mm | 10.16 mm | 10.16 mm |
| 绝缘电压 | 2000 V | 2000 V | 2000 V | 2000 V | 2000 V | 2000 V |
| 长度 | 14.2 mm | 14.2 mm | 14.2 mm | 14.2 mm | 14.2 mm | 14.2 mm |
| 制造商序列号 | T-10402 | T-10400 | T-10401 | T-10403 | T-10404 | T-10405 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 物理尺寸 | 14.2mm X 14.2mm X 10.16mm | 14.2mm X 14.2mm X 10.16mm | 14.2mm X 14.2mm X 10.16mm | 14.2mm X 14.2mm X 10.16mm | 14.2mm X 14.2mm X 10.16mm | 14.2mm X 14.2mm X 10.16mm |
| 初级电感 | 22000 µH | 22000 µH | 22000 µH | 22000 µH | 22000 µH | 22000 µH |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 变压器类型 | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER |
| 匝数比 (Np:Ns) | 1:2 | 1:1 | 1:1.8 | 1:2.5 | 1:2.5 | 1:2 |
| 宽度 | 14.2 mm | 14.2 mm | 14.2 mm | 14.2 mm | 14.2 mm | 14.2 mm |
| 认证 | - | UL | UL | UL | UL | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved