Photo Darlington, 800nm, 0.02A I(C),
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 最大通态电流 | 0.02 A |
| 最高工作温度 | 75 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 光电设备类型 | PHOTO DARLINGTON |
| 峰值波长 | 800 nm |
| 最大功率耗散 | 0.1 W |
| 表面贴装 | NO |
| Base Number Matches | 1 |
| PT-1CL3 | PT-1KLB | PT-SKLT | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Photo Darlington, 800nm, 0.02A I(C), | Photo Darlington, 800nm, 0.02A I(C), | Photo Darlington, 800nm, 0.02A I(C), |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT |
| 最大通态电流 | 0.02 A | 0.02 A | 0.02 A |
| 最高工作温度 | 75 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C | -25 °C | -30 °C |
| 光电设备类型 | PHOTO DARLINGTON | PHOTO DARLINGTON | PHOTO DARLINGTON |
| 峰值波长 | 800 nm | 800 nm | 800 nm |
| 最大功率耗散 | 0.1 W | 0.15 W | 0.1 W |
| 表面贴装 | NO | NO | NO |
| Base Number Matches | 1 | 1 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved