HCMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 70MHz Max, HERMETICALLY SEALED, WELDED, METAL, DIP-4
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 最长下降时间 | 3 ns |
| 频率调整-机械 | NO |
| 频率稳定性 | 25% |
| 制造商序列号 | HC51RA |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 最大工作频率 | 70 MHz |
| 最小工作频率 | 1 MHz |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 振荡器类型 | HCMOS |
| 输出负载 | 15 pF |
| 物理尺寸 | 20.27mm x 12.62mm x 6.6mm |
| 最长上升时间 | 3 ns |
| 标称供电电压 | 3.3 V |
| 表面贴装 | NO |
| 最大对称度 | 45/55 % |
| Base Number Matches | 1 |
| HC51RA-FREQ-OUT27 | HC54RA-FREQ-OUT27 | HC52RA-FREQ-OUT27 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | HCMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 70MHz Max, HERMETICALLY SEALED, WELDED, METAL, DIP-4 | HCMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 70MHz Max, HERMETICALLY SEALED, WELDED, METAL, DIP-4 | HCMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 70MHz Max, HERMETICALLY SEALED, WELDED, METAL, DIP-4 |
| 是否无铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| 最长下降时间 | 3 ns | 3 ns | 3 ns |
| 频率调整-机械 | NO | NO | NO |
| 频率稳定性 | 25% | 20% | 50% |
| 制造商序列号 | HC51RA | HC54RA | HC52RA |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT |
| 最大工作频率 | 70 MHz | 70 MHz | 70 MHz |
| 最小工作频率 | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 振荡器类型 | HCMOS | HCMOS | HCMOS |
| 输出负载 | 15 pF | 15 pF | 15 pF |
| 物理尺寸 | 20.27mm x 12.62mm x 6.6mm | 20.27mm x 12.62mm x 6.6mm | 20.27mm x 12.62mm x 6.6mm |
| 最长上升时间 | 3 ns | 3 ns | 3 ns |
| 标称供电电压 | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO |
| 最大对称度 | 45/55 % | 45/55 % | 45/55 % |
| Base Number Matches | 1 | 1 | - |
| 厂商名称 | - | Connor-Winfield | Connor-Winfield |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved