3.3V SURFACE MOUNT 5x3.2mm LVCMOS CLOCK OSCILLATOR
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Connor-Winfield |
| 包装说明 | ROHS COMPLIANT, HERMETIC SEALED, CERAMIC PACKGE-4 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | TRI-STATE; ENABLE/DISABLE FUNCTION; TAPE AND REEL |
| 最长下降时间 | 6 ns |
| 频率调整-机械 | NO |
| 频率稳定性 | 25% |
| 制造商序列号 | 7113 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 标称工作频率 | 50 MHz |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 振荡器类型 | HCMOS |
| 输出负载 | 15 pF |
| 物理尺寸 | 5.21mm x 3.4mm x 1.07mm |
| 最长上升时间 | 6 ns |
| 最大供电电压 | 3.6 V |
| 最小供电电压 | 3 V |
| 标称供电电压 | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES |
| 最大对称度 | 60/40 % |
| Base Number Matches | 1 |
| 7113-050.0M | 7113 | 7123-050.0M | 7133-050.0M | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | 3.3V SURFACE MOUNT 5x3.2mm LVCMOS CLOCK OSCILLATOR | 3.3V SURFACE MOUNT 5x3.2mm LVCMOS CLOCK OSCILLATOR | 3.3V SURFACE MOUNT 5x3.2mm LVCMOS CLOCK OSCILLATOR | 3.3V SURFACE MOUNT 5x3.2mm LVCMOS CLOCK OSCILLATOR |
| 是否无铅 | 不含铅 | - | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | - | 符合 | 符合 |
| 包装说明 | ROHS COMPLIANT, HERMETIC SEALED, CERAMIC PACKGE-4 | - | ROHS COMPLIANT, HERMETIC SEALED, CERAMIC PACKGE-4 | ROHS COMPLIANT, HERMETIC SEALED, CERAMIC PACKGE-4 |
| Reach Compliance Code | unknown | - | unknow | unknow |
| 其他特性 | TRI-STATE; ENABLE/DISABLE FUNCTION; TAPE AND REEL | - | TRI-STATE; ENABLE/DISABLE FUNCTION; TAPE AND REEL | TRI-STATE; ENABLE/DISABLE FUNCTION; TAPE AND REEL |
| 最长下降时间 | 6 ns | - | 6 ns | 6 ns |
| 频率调整-机械 | NO | - | NO | NO |
| 频率稳定性 | 25% | - | 50% | 100% |
| 制造商序列号 | 7113 | - | 7123 | 7133 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | - | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 标称工作频率 | 50 MHz | - | 50 MHz | 50 MHz |
| 最高工作温度 | 70 °C | - | 70 °C | 70 °C |
| 振荡器类型 | HCMOS | - | HCMOS | HCMOS |
| 输出负载 | 15 pF | - | 15 pF | 15 pF |
| 物理尺寸 | 5.21mm x 3.4mm x 1.07mm | - | 5.21mm x 3.4mm x 1.07mm | 5.21mm x 3.4mm x 1.07mm |
| 最长上升时间 | 6 ns | - | 6 ns | 6 ns |
| 最大供电电压 | 3.6 V | - | 3.6 V | 3.6 V |
| 最小供电电压 | 3 V | - | 3 V | 3 V |
| 标称供电电压 | 3.3 V | - | 3.3 V | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES | - | YES | YES |
| 最大对称度 | 60/40 % | - | 60/40 % | 60/40 % |
| Base Number Matches | 1 | - | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved