0.45 MHz, CERAMIC BPF
0.45 MHz, 陶瓷滤波器
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | compli |
| 最大衰减频率 (+/- delta f) | 100 kHz |
| 最大频率时的衰减 | 27 dB |
| 中心频率或截止频率 (fo/fc) | 0.45 MHz |
| 滤波器类型 | CERAMIC BPF |
| 高度 | 6.5 mm |
| 输入/输出阻抗 | 1500 OHM |
| 最大插入损耗 | 4 dB |
| 长度 | 7 mm |
| 安装类型 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 物理尺寸 | L7.0XB7.0XH6.5 (mm)/L0.276XB0.276XH0.256 (inch) |
| 宽度 | 7 mm |
| Base Number Matches | 1 |

| LTM-450BU | LTM-450 | LTM-450CU | |
|---|---|---|---|
| 描述 | 0.45 MHz, CERAMIC BPF | 0.45 MHz, CERAMIC BPF | 0.45 MHz, CERAMIC BPF |
| 最大插入损耗 | 4 dB | 4 dB | 4 dB |
| 安装类型 | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT |
| 最大衰减频率 | - | 27 dB | 27 dB |
| 加工封装描述 | - | CERAMIC, MINIATURE PACKAGE-4 | CERAMIC, MINIATURE PACKAGE-4 |
| 状态 | - | ACTIVE | ACTIVE |
| 外形尺寸 | - | L7.0XB7.0XH6.5 (mm)/L0.276XB0.276XH0.256 (inch) | L7.0XB7.0XH6.5 (mm)/L0.276XB0.276XH0.256 (inch) |
| 制造商系列 | - | LTM-450U | LTM-450U |
| 过滤器类型 | - | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF |
| 阻抗 | - | 1500 ohm | 1500 ohm |
| 中心或截止频率 FO FC | - | 0.4500 MHz | 0.4500 MHz |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved