
CONNECTOR, RF, PCB MOUNT,JACK,1 CONTACTS,SKT,PC TAIL TERMINAL,LOCKING
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 主体宽度 | 0.236 inch |
| 主体深度 | 0.374 inch |
| 主体长度 | 0.236 inch |
| 主体/外壳类型 | JACK |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF MCX CONNECTOR |
| 触点性别 | FEMALE |
| 触点电阻 | 5 mΩ |
| 触点样式 | COAX |
| 介电耐压 | 1400VAC V |
| 绝缘电阻 | 10000000000 Ω |
| 绝缘体材料 | TEFLON |
| 制造商序列号 | 5864 |
| 安装选项1 | LOCKING |
| 安装方式 | RIGHT ANGLE |
| 安装类型 | BOARD |
| 端口数量 | 1 |
| 最大工作频率 | 6 GHz |
| 最高工作温度 | 165 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C |
| 外壳面层 | GOLD |
| 外壳材料 | BRASS |
| 端子长度 | 0.155 inch |
| 端接类型 | SOLDER |
| 触点总数 | 1 |
| Base Number Matches | 1 |
| 5864-5001-09 | RJMG1J42083012L | |
|---|---|---|
| 描述 | CONNECTOR, RF, PCB MOUNT,JACK,1 CONTACTS,SKT,PC TAIL TERMINAL,LOCKING | Telecom and Datacom Connector, 8 Contact(s), Female and Female, Right Angle, Solder Terminal |
| Reach Compliance Code | compliant | unknown |
| 连接器类型 | RF MCX CONNECTOR | TELECOM AND DATACOM CONNECTOR |
| 触点性别 | FEMALE | FEMALE AND FEMALE |
| 绝缘体材料 | TEFLON | POLYETHYLENE POLYESTER |
| 安装方式 | RIGHT ANGLE | RIGHT ANGLE |
| 安装类型 | BOARD | BOARD |
| 外壳材料 | BRASS | STAINLESS STEEL, COPPER NICKEL PLATED |
| 端接类型 | SOLDER | SOLDER |
| 触点总数 | 1 | 8 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved