CMOS Output Clock Oscillator, 0.032768MHz Nom
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 最长下降时间 | 750 ns |
| 频率调整-机械 | NO |
| 频率稳定性 | 80% |
| 制造商序列号 | RTC523 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 标称工作频率 | 0.032768 MHz |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 振荡器类型 | CMOS |
| 输出负载 | 15 pF |
| 物理尺寸 | 20.27mm x 12.62mm x 6.6mm |
| 最长上升时间 | 750 ns |
| 标称供电电压 | 3 V |
| 表面贴装 | NO |
| 最大对称度 | 40/60 % |
| Base Number Matches | 1 |
| RTC523-32.768KHZ-OUT21-V1 | RTC523-32.768KHZ-OUT21-V2 | |
|---|---|---|
| 描述 | CMOS Output Clock Oscillator, 0.032768MHz Nom | CMOS Output Clock Oscillator, 0.032768MHz Nom |
| 是否无铅 | 含铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown |
| 最长下降时间 | 750 ns | 250 ns |
| 频率调整-机械 | NO | NO |
| 频率稳定性 | 80% | 80% |
| 制造商序列号 | RTC523 | RTC523 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT |
| 标称工作频率 | 0.032768 MHz | 0.032768 MHz |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C |
| 振荡器类型 | CMOS | CMOS |
| 输出负载 | 15 pF | 15 pF |
| 物理尺寸 | 20.27mm x 12.62mm x 6.6mm | 20.27mm x 12.62mm x 6.6mm |
| 最长上升时间 | 750 ns | 250 ns |
| 标称供电电压 | 3 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 最大对称度 | 40/60 % | 40/60 % |
| Base Number Matches | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved