PGA321, IC SOCKET
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | LOW PROFILE, UL 94V-0, PGA SOCKET |
| 主体宽度 | 1.91 inch |
| 主体深度 | 0.21 inch |
| 主体长度 | 2.46 inch |
| 触点的结构 | 19X19 |
| 联系完成配合 | GOLD (30) |
| 联系完成终止 | Tin/Lead (Sn/Pb) - with Nickel (Ni) barrier |
| 触点材料 | COPPER ALLOY |
| 触点样式 | RND PIN-SKT |
| 目前评级 | 1 A |
| 设备插槽类型 | IC SOCKET |
| 使用的设备类型 | PGA321 |
| 介电耐压 | 1000VAC V |
| 外壳材料 | POLYETHYLENE |
| 绝缘电阻 | 1000000000 Ω |
| JESD-609代码 | e0 |
| 制造商序列号 | 916730 |
| 插接触点节距 | 0.1 inch |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 触点数 | 321 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| PCB接触模式 | INTER |
| PCB触点行间距 | 0.05 mm |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端接类型 | SOLDER |
| Base Number Matches | 1 |
| 916730-1 | 916730-2 | 916730-3 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | PGA321, IC SOCKET | PGA321, IC SOCKET | PGA321, IC SOCKET |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | LOW PROFILE, UL 94V-0, PGA SOCKET | LOW PROFILE PGA SOCKET, UL 94V-0 | LOW PROFILE PGA SOCKET, UL 94V-0 |
| 主体宽度 | 1.91 inch | 1.91 inch | 1.91 inch |
| 主体深度 | 0.21 inch | 0.21 inch | 0.21 inch |
| 主体长度 | 2.46 inch | 2.46 inch | 2.46 inch |
| 触点的结构 | 19X19 | 19X19 | 19X19 |
| 联系完成配合 | GOLD (30) | GOLD (30) | GOLD (30) |
| 联系完成终止 | Tin/Lead (Sn/Pb) - with Nickel (Ni) barrier | Tin/Lead (Sn/Pb) - with Nickel (Ni) barrier | Tin/Lead (Sn/Pb) - with Nickel (Ni) barrier |
| 触点材料 | COPPER ALLOY | COPPER ALLOY | COPPER ALLOY |
| 触点样式 | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT |
| 目前评级 | 1 A | 1 A | 1 A |
| 设备插槽类型 | IC SOCKET | IC SOCKET | IC SOCKET |
| 使用的设备类型 | PGA321 | PGA321 | PGA321 |
| 介电耐压 | 1000VAC V | 1000VAC V | 1000VAC V |
| 外壳材料 | POLYETHYLENE | POLYPHENYLENE | POLYPHENYLENE |
| 绝缘电阻 | 1000000000 Ω | 1000000000 Ω | 1000000000 Ω |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 |
| 制造商序列号 | 916730 | 916730 | 916730 |
| 插接触点节距 | 0.1 inch | 0.1 inch | 0.1 inch |
| 安装方式 | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT |
| 触点数 | 321 | 321 | 321 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| PCB接触模式 | INTER | INTER | INTER |
| PCB触点行间距 | 0.05 mm | 0.05 mm | 0.05 mm |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm |
| 端接类型 | SOLDER | SOLDER | SOLDER |
| Base Number Matches | 1 | 1 | - |
| 厂商名称 | - | TE Connectivity(泰科) | TE Connectivity(泰科) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved