TRANSISTOR,BJT,NPN,16V V(BR)CEO,300MA I(C),SOT-172DVAR
| 参数名称 | 属性值 |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 最大集电极电流 (IC) | 0.3 A |
| 配置 | Single |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 10 |
| 最高工作温度 | 150 °C |
| 极性/信道类型 | NPN |
| 最大功率耗散 (Abs) | 2.5 W |
| 表面贴装 | NO |
| Base Number Matches | 1 |
| MRF838 | MRF838A | |
|---|---|---|
| 描述 | TRANSISTOR,BJT,NPN,16V V(BR)CEO,300MA I(C),SOT-172DVAR | TRANSISTOR,BJT,NPN,16V V(BR)CEO,300MA I(C),SOT-172A3 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown |
| 最大集电极电流 (IC) | 0.3 A | 0.3 A |
| 配置 | Single | Single |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 10 | 10 |
| 最高工作温度 | 150 °C | 150 °C |
| 极性/信道类型 | NPN | NPN |
| 最大功率耗散 (Abs) | 2.5 W | 2.5 W |
| 表面贴装 | NO | YES |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved