
POWER/SIGNAL RELAY, SPST, MOMENTARY, 5VDC (COIL), 3A (CONTACT), 30VDC (CONTACT), THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Objectid | 2039317409 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 主体宽度 | 7 mm |
| 主体高度 | 15 mm |
| 主体长度或直径 | 20.4 mm |
| 最大线圈电压(直流) | 5 V |
| 触点(交流)最大额定R负载 | 3A@250VAC |
| 最大触点电流(交流) | 3 A |
| 最大触点电流(直流) | 3 A |
| 触点(直流)最大额定R负载 | 3A@30VDC |
| 最大触点电压(交流) | 250 V |
| 最大触点电压(直流) | 30 V |
| 触点/输出电源类型 | AC/DC |
| 制造商序列号 | 1721081 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT |
| 物理尺寸 | 20.4mm x 7mm x 15mm |
| 参考标准 | CSA; UL; VDE |
| 继电器动作 | MOMENTARY |
| 继电器功能 | SPST |
| 继电器类型 | POWER/SIGNAL RELAY |
| 密封 | EPOXY TERMINAL SEALED |
| 表面贴装 | NO |
| 端接类型 | SOLDER |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved