HEADER CONNECTOR,PCB MNT,RECEPT,14 CONTACTS,PIN,0.1 PITCH,R ANGLE PC TAIL TERMINAL,DETENT,BLACK
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | TE Connectivity(泰科) |
| Reach Compliance Code | compliant |
| Is Samacsys | N |
| 主体宽度 | 0.343 inch |
| 主体深度 | 0.41 inch |
| 主体长度 | 1.484 inch |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR |
| 联系完成配合 | SN-PB |
| 联系完成终止 | TIN/LEAD |
| 触点性别 | MALE |
| 触点材料 | PHOSPHOR BRONZE |
| 触点模式 | RECTANGULAR |
| 触点电阻 | 6 mΩ |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT |
| 介电耐压 | 750VAC V |
| 耐用性 | 25 Cycles |
| 最大插入力 | 8.896 N |
| 绝缘电阻 | 5000000000 Ω |
| 绝缘体颜色 | BLACK |
| 绝缘体材料 | POLYESTER |
| 制造商序列号 | 644803 |
| 插接触点节距 | 0.1 inch |
| 安装选项1 | DETENT |
| 安装选项2 | LATCH |
| 安装方式 | RIGHT ANGLE |
| 安装类型 | BOARD |
| 连接器数 | ONE |
| PCB行数 | 1 |
| 装载的行数 | 1 |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| PCB接触模式 | RECTANGULAR |
| 额定电流(信号) | 5 A |
| 参考标准 | UL, CSA |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 端子长度 | 0.13 inch |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端接类型 | SOLDER |
| 触点总数 | 14 |
| 撤离力-最小值 | 3.614 N |
| Base Number Matches | 1 |
| 1-644803-4 | 644803-6 | 644803-4 | 644803-5 | ECS-120-6-30Q-RVM-TR | 1-644803-1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | HEADER CONNECTOR,PCB MNT,RECEPT,14 CONTACTS,PIN,0.1 PITCH,R ANGLE PC TAIL TERMINAL,DETENT,BLACK | HEADER CONNECTOR,PCB MNT,RECEPT,6 CONTACTS,PIN,0.1 PITCH,R ANGLE PC TAIL TERMINAL,DETENT,BLACK | TWO PART BOARD CONNECTOR | HEADER CONNECTOR,PCB MNT,RECEPT,5 CONTACTS,PIN,0.1 PITCH,R ANGLE PC TAIL TERMINAL,DETENT,BLACK | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, | HEADER CONNECTOR,PCB MNT,RECEPT,11 CONTACTS,PIN,0.1 PITCH,R ANGLE PC TAIL TERMINAL,DETENT,BLACK |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | compliant | unknown | compliant | compliant | compliant | compliant |
| 最高工作温度 | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 70 °C | 105 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -20 °C | -55 °C |
| 厂商名称 | TE Connectivity(泰科) | TE Connectivity(泰科) | TE Connectivity(泰科) | TE Connectivity(泰科) | - | TE Connectivity(泰科) |
| 主体宽度 | 0.343 inch | 0.343 inch | 0.343 inch | 0.343 inch | - | 0.343 inch |
| 主体深度 | 0.41 inch | 0.41 inch | 0.41 inch | 0.41 inch | - | 0.41 inch |
| 主体长度 | 1.484 inch | 0.684 inch | 0.484 inch | 0.584 inch | - | 1.184 inch |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE | RECEPTACLE | RECEPTACLE | RECEPTACLE | - | RECEPTACLE |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR | BOARD CONNECTOR | BOARD CONNECTOR | BOARD CONNECTOR | - | BOARD CONNECTOR |
| 联系完成配合 | SN-PB | SN-PB | NOT SPECIFIED | SN-PB | - | SN-PB |
| 联系完成终止 | TIN/LEAD | TIN/LEAD | - | TIN/LEAD | - | TIN/LEAD |
| 触点性别 | MALE | MALE | MALE | MALE | - | MALE |
| 触点材料 | PHOSPHOR BRONZE | PHOSPHOR BRONZE | NOT SPECIFIED | PHOSPHOR BRONZE | - | PHOSPHOR BRONZE |
| 触点模式 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR |
| 触点电阻 | 6 mΩ | 6 mΩ | 6 mΩ | 6 mΩ | - | 6 mΩ |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT | SQ PIN-SKT | SQ PIN-SKT | SQ PIN-SKT | - | SQ PIN-SKT |
| 介电耐压 | 750VAC V | 750VAC V | 750VAC V | 750VAC V | - | 750VAC V |
| 耐用性 | 25 Cycles | 25 Cycles | 25 Cycles | 25 Cycles | - | 25 Cycles |
| 最大插入力 | 8.896 N | 8.896 N | 8.896 N | 8.896 N | - | 8.896 N |
| 绝缘电阻 | 5000000000 Ω | 5000000000 Ω | 5000000000 Ω | 5000000000 Ω | - | 5000000000 Ω |
| 绝缘体颜色 | BLACK | BLACK | BLACK | BLACK | - | BLACK |
| 绝缘体材料 | POLYESTER | POLYESTER | POLYESTER | POLYESTER | - | POLYESTER |
| 制造商序列号 | 644803 | 644803 | 644803 | 644803 | - | 644803 |
| 插接触点节距 | 0.1 inch | 0.1 inch | 0.1 inch | 0.1 inch | - | 0.1 inch |
| 安装选项1 | DETENT | DETENT | DETENT | DETENT | - | DETENT |
| 安装选项2 | LATCH | LATCH | LATCH | LATCH | - | LATCH |
| 安装方式 | RIGHT ANGLE | RIGHT ANGLE | RIGHT ANGLE | RIGHT ANGLE | - | RIGHT ANGLE |
| 安装类型 | BOARD | BOARD | BOARD | BOARD | - | BOARD |
| 连接器数 | ONE | ONE | ONE | ONE | - | ONE |
| PCB行数 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | 1 |
| 装载的行数 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | 1 |
| PCB接触模式 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR |
| 额定电流(信号) | 5 A | 5 A | 5 A | 5 A | - | 5 A |
| 参考标准 | UL, CSA | UL, CSA | UL, CSA | UL, CSA | - | UL, CSA |
| 可靠性 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | - | COMMERCIAL |
| 端子长度 | 0.13 inch | 0.13 inch | 0.13 inch | 0.13 inch | - | 0.13 inch |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | - | 2.54 mm |
| 端接类型 | SOLDER | SOLDER | SOLDER | SOLDER | - | SOLDER |
| 触点总数 | 14 | 6 | 4 | 5 | - | 11 |
| 撤离力-最小值 | 3.614 N | 3.614 N | 3.614 N | 3.614 N | - | 3.614 N |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | - | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved