Single Color LED Display Cluster, Red,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | CML Innovative Technologies |
| Reach Compliance Code | unknown |
| Is Samacsys | N |
| 颜色 | RED |
| 最大正向电流 | 0.017 A |
| 功能数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 60 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED DISPLAY CLUSTER |
| Base Number Matches | 1 |
| 18633350C | 18633352C | CS1-D4Y5V4B223ZTEW | CS1-D4Y5V5B223ZTEW | CS1-D4Y5V5C223ZTPW | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Single Color LED Display Cluster, Red, | Single Color LED Display Cluster, Yellow, | CAP,CERAMIC,22NF,16VDC,20% -TOL,80% +TOL,Y5V TC CODE,-82,22% TC | CAP,CERAMIC,22NF,16VDC,20% -TOL,80% +TOL,Y5V TC CODE,-82,22% TC | CAP,CERAMIC,22NF,16VDC,20% -TOL,80% +TOL,Y5V TC CODE,-82,22% TC |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 最高工作温度 | 60 °C | 60 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C | -20 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C |
| Objectid | - | - | 1194584490 | 1194584898 | 1194585001 |
| ECCN代码 | - | - | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| YTEOL | - | - | 6 | 6 | 6 |
| 电容 | - | - | 0.022 µF | 0.022 µF | 0.022 µF |
| 电容器类型 | - | - | CERAMIC CAPACITOR | CERAMIC CAPACITOR | CERAMIC CAPACITOR |
| 介电材料 | - | - | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC |
| 高度 | - | - | 6.5 mm | 6.5 mm | 6.5 mm |
| 长度 | - | - | 4 mm | 4 mm | 4 mm |
| 制造商序列号 | - | - | CS1 | CS1 | CS1 |
| 负容差 | - | - | 20% | 20% | 20% |
| 端子数量 | - | - | 2 | 2 | 2 |
| 封装形式 | - | - | Radial | Radial | Radial |
| 包装方法 | - | - | Tape | Tape | Tape |
| 正容差 | - | - | 80% | 80% | 80% |
| 额定(直流)电压(URdc) | - | - | 16 V | 16 V | 16 V |
| 系列 | - | - | CS1 | CS1 | CS1 |
| 温度特性代码 | - | - | Y5V | Y5V | Y5V |
| 温度系数 | - | - | 22/-82% ppm/°C | 22/-82% ppm/°C | 22/-82% ppm/°C |
| 端子节距 | - | - | 5 mm | 5 mm | 7.5 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved