RES,TAPPED,NON-SPECIFIED,50 OHMS,10% +/-TOL,-150,150PPM TC,5063 CASE
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| Objectid | 1190458536 |
| 包装说明 | Chassis Mount, 5063 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 构造 | Modular |
| 制造商序列号 | 96 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | 1 °C |
| 封装高度 | 15.88 mm |
| 封装长度 | 12.7 mm |
| 封装形式 | Chassis Mount |
| 封装宽度 | 15.88 mm |
| 额定功率耗散 (P) | 2 W |
| 电阻 | 50 Ω |
| 电阻器类型 | TRIMMER |
| 旋转角 | 240 deg |
| 系列 | 96 |
| 尺寸代码 | 5063 |
| 温度系数 | 150 ppm/°C |
| 容差 | 10% |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved