Datacom Transformer, GENERAL PURPOSE Application(s), 1:1; 2:1
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Wurth Elektronik |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Is Samacsys | N |
| 其他特性 | BREADTH & HEIGHT DIM INCLUDE TERMINAL ALSO |
| 应用 | GENERAL PURPOSE |
| 高度 | 12.7 mm |
| 绝缘电压 | 1500 V |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 13.46 mm |
| 制造商序列号 | 51683R |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 物理尺寸 | L13.46XB17.75XH12.70 (mm) |
| 初级电感 | 100 µH |
| 表面贴装 | YES |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 变压器类型 | DATACOM TRANSFORMER |
| 匝数比 (Np:Ns) | 1:1; 2:1 |
| 宽度 | 17.75 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| 51683R | 51683R-LF1 | |
|---|---|---|
| 描述 | Datacom Transformer, GENERAL PURPOSE Application(s), 1:1; 2:1 | Datacom Transformer, GENERAL PURPOSE Application(s), 1:1; 2:1, ROHS COMPLIANT |
| 是否无铅 | 含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 符合 |
| 厂商名称 | Wurth Elektronik | Wurth Elektronik |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| Is Samacsys | N | N |
| 其他特性 | BREADTH & HEIGHT DIM INCLUDE TERMINAL ALSO | BREADTH & HEIGHT DIM INCLUDE TERMINAL ALSO |
| 应用 | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE |
| 高度 | 12.7 mm | 12.7 mm |
| 绝缘电压 | 1500 V | 1500 V |
| JESD-609代码 | e0 | e2 |
| 长度 | 13.46 mm | 13.46 mm |
| 制造商序列号 | 51683R | 51683R-LF1 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C |
| 物理尺寸 | L13.46XB17.75XH12.70 (mm) | L13.46XB17.75XH12.70 (mm) |
| 初级电感 | 100 µH | 100 µH |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Silver (Sn/Ag) |
| 变压器类型 | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER |
| 匝数比 (Np:Ns) | 1:1; 2:1 | 1:1; 2:1 |
| 宽度 | 17.75 mm | 17.75 mm |
| Base Number Matches | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved