SAW Oscillator, 721.2MHz Nom,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Sawtek Inc |
| Reach Compliance Code | unknown |
| Is Samacsys | N |
| 频率容差 | 50 ppm |
| 最大谐波电平 | -15 dBc |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 偏移频率 | 1 kHz |
| 标称工作频率 | 721.2 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 振荡器类型 | SAW OSCILLATOR |
| 输出功率 | 10 dBm |
| 相位噪声 | -95 dBc/Hz |
| 物理尺寸 | 22.098mm x 12.7mm x 6.096mm |
| 功率变化 | 1 dB |
| 最大压摆率 | 65 mA |
| 标称供电电压 | 12 V |
| 表面贴装 | NO |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved