
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | AMP |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | TE Connectivity(泰科) |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Is Samacsys | N |
| 主体宽度 | 0.5 inch |
| 主体深度 | 1.323 inch |
| 主体长度 | 0.907 inch |
| 主体/外壳类型 | PLUG |
| 连接器类型 | RECTANGULAR POWER CONNECTOR |
| 触点排列 | S0P2 |
| 联系完成配合 | NOT SPECIFIED |
| 触点性别 | MALE |
| 触点材料 | NOT SPECIFIED |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT |
| DIN 符合性 | NO |
| 介电耐压 | 2200VAC V |
| IEC 符合性 | NO |
| 最大插入力 | 4.8928 N |
| 绝缘电阻 | 100000000 Ω |
| 绝缘体颜色 | BLACK |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED POLYESTER |
| MIL 符合性 | NO |
| 制造商序列号 | 179552 |
| 混合触点 | YES |
| 安装选项1 | LOCKING |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 连接器数 | ONE |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| 参考标准 | UL, CSA |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 触点总数 | 2 |
| Base Number Matches | 1 |
| 1-179552-2 | 1-179552-3 | PTN0502H2290BBT0 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Rectangular Power Connector, 3 Contact(s), Male, Crimp Terminal, Plug | RESISTOR, THIN FILM, 0.1 W, 0.1 %, 50 ppm, 229 ohm, SURFACE MOUNT, 0502, CHIP | |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant |
| 最高工作温度 | 105 °C | 105 °C | 155 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 是否无铅 | 不含铅 | - | 含铅 |
| ECCN代码 | EAR99 | - | EAR99 |
| 主体宽度 | 0.5 inch | 0.5 inch | - |
| 主体深度 | 1.323 inch | 1.323 inch | - |
| 主体长度 | 0.907 inch | 1.107 inch | - |
| 主体/外壳类型 | PLUG | PLUG | - |
| 连接器类型 | RECTANGULAR POWER CONNECTOR | RECTANGULAR POWER CONNECTOR | - |
| 触点排列 | S0P2 | S0P3 | - |
| 联系完成配合 | NOT SPECIFIED | NOT APPLICABLE | - |
| 触点性别 | MALE | MALE | - |
| 触点材料 | NOT SPECIFIED | NOT APPLICABLE | - |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT | SQ PIN-SKT | - |
| DIN 符合性 | NO | NO | - |
| IEC 符合性 | NO | NO | - |
| 最大插入力 | 4.8928 N | 4.8928 N | - |
| 绝缘电阻 | 100000000 Ω | 100000000 Ω | - |
| 绝缘体颜色 | BLACK | BLACK | - |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED POLYESTER | GLASS FILLED POLYESTER | - |
| MIL 符合性 | NO | NO | - |
| 混合触点 | YES | NO | - |
| 安装选项1 | LOCKING | LOCKING | - |
| 安装方式 | STRAIGHT | STRAIGHT | - |
| 连接器数 | ONE | ONE | - |
| 选件 | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | - |
| 参考标准 | UL, CSA | CSA, UL | - |
| 触点总数 | 2 | 3 | - |
| Objectid | - | 1747573495 | 1696343169 |
| YTEOL | - | 8.25 | 5.93 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved