
COAX TNC PANEL JACK ASSY
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Is Samacsys | N |
| 主体深度 | 0.494 inch |
| 主体/外壳类型 | JACK |
| 电缆类型 | RG-174 |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF TNC CONNECTOR |
| 触点性别 | FEMALE |
| 触点电阻 | 2 mΩ |
| 触点样式 | COAX |
| 介电耐压 | 2100VAC V |
| 耐用性 | 500 Cycles |
| 插入损耗 | 0.18 dB |
| 绝缘电阻 | 5000000000 Ω |
| 制造商序列号 | 131197 |
| 安装选项1 | LOCKING |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | CABLE |
| 端口数量 | 1 |
| 最大工作频率 | 11 GHz |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 端接类型 | CRIMP |
| 触点总数 | 1 |
| 电压驻波比 | 1.3 |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved